ГлавнаяНовости клубаКрасно-желтый квиз

Красно-желтый квиз

ПФК «Арсенал» и букмекерская компания BetBoom провели интеллектуальную викторину среди болельщиков. 

В минувшую среду 17 команд собрались в одном из уютных пабов Тулы, чтобы определить победителей в интеллектуальной битве. В ходе игры участникам предстояло пройти семь раундов, каждый из которых включал в себя вопросы из разных сфер жизни, в том числе на футбольную тематику. Здесь каждый мог продемонстрировать эрудицию, логику, сообразительность и умение работать в команде. 

HLYn2DJbzIc.jpeg

Семейную атмосферу квиза можно было бы сравнить с той, которая царит на домашних матчах оружейников. Было видно, что болельщики за долгую зимнюю паузу успели соскучиться друг по другу. При этом элемент соревновательности добавил вечеру страсти и азарта. 

Интеллектуальный турнир получился с интригующей развязкой. По итогам пяти раундов, где команды за каждый вопрос получали по одному баллу, таблицу возглавили три команды «Чемодан Кирьякова», «Один в поле не воин» и «КайМетов». 

cz-yyvV10ck.jpeg

Все решили два заключительных раунда. Здесь у участников появилась возможность заработать вдвое и даже втрое больше баллов, но при этом был велик риск потерять очки за неверные ответы. 
Хорошей возможностью исправить ситуацию воспользовались ребята из команды «Восток-6». Они выдали классную концовку и поднялись на третью строчку. На финише хорошо сыграла команда «В Химках видал», которая взяла «серебро». А победу отпраздновали болельщики из «Один в поле не воин». Они хладнокровно справились с финальными заданиями и вошли в историю как обладатели первого кубка «Красно-желтого квиза». 

mMk6bC4r0jQ.jpeg

Отлично выступили спортивные журналисты из команды «Арсеналописцы», которые только по дополнительным показателям уступили призерам. Без ложной скромности отметим и сборную офиса ПФК «Арсенал» под названием «Высокий прессинг». Мы финишировали в шестерке сильнейших. 

QDso_yflSpk.jpeg

Победители и призеры квиза получили ценные подарки от ПФК «Арсенал» и компании BetBoom.
Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!