ГлавнаяНовости клубаКубок чемпионов России приезжает в Тулу

Кубок чемпионов России приезжает в Тулу

В субботу на фан-зоне вы сможете отведать вкусный чай, поиграть в футбол и сфотографироваться с главным футбольным трофеем страны.  

Дорогие друзья! 16 октября перед началом матча 11-го тура РПЛ «Арсенал» - «Зенита» у вас появится уникальная возможность сделать фото с чемпионским кубком. Фотозона у красно-желтого мяча начнет свою работу в 12.30. Данная акция приурочена к 20-летнему юбилею Российской премьер-лиги, который отмечается в этом году.

vXiNBRWpVOY.jpg

BY59CJMaZkU.jpg

На идеальном газоне рядом с клубным магазином пройдет турнир по мини-футболу. Здесь вы сможете выиграть подарки от ПФК «Арсенал» и продемонстрировать свои лучшие футбольные качества.

yFSJ061XG-M.jpg

Поиграть в футбол и выиграть ценные призы на аттракционах – такую возможность предоставит партнер ПФК «Арсенал» компания BetBoom.  Всех болельщиков угостят вкусным безалкогольным глинтвейном и чаем. 

6igUD3hFhBQ.jpg

Друзья, кто участвует в акции «Преданный болельщик», не забывайте ставить отметки на своих бланках в локации BetBoom.

Убедительно просим с целью комфортного прохождения процедуры досмотра скачать и распечатать сертификаты с Qr-кодами и заблаговременно прибыть на стадион. Начало матча в 14.00. 

63nQ15j3UbI.jpg

Заинтриговали? Тогда ждем вас в субботу, 16 октября, на площади Центрального стадиона у красно-желтого мяча. Начало в полдень. При себе иметь билет, Qr-код и хорошее настроение. До встречи!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!