ГлавнаяНовости клубаМиодраг Божович о победе над «Динамо»

Миодраг Божович о победе над «Динамо»

Вашему вниманию слова Миодрага Божовича с послематчевой пресс-конференции после победы (6:1) над брянским «Динамо» в элитном групповом раунде Бетсити Кубка России. 

- Миодраг, поздравляем вас с уверенной победой! Можно сказать, что с первых минут все пошло по плану. 

- Да. Мы очень быстро забили два гола, после которых нам было легче играть. Честно говоря, ожидали, что эта игра будет труднее, потому что поле было очень тяжелым. Но, слава богу, можно сказать, выиграли за счет своих лучших качеств, и никто не травмировался, сейчас можно спокойно готовиться к матчу в чемпионате против «Урала». 

- В воскресенье команда выиграла в Нижнем Новгороде, сегодня уверенная победа над «Динамо- Брянск» — это все в копилку перед важными встречами с «Уралом» и «Химками»? 

- Честно говоря, я сегодня больше думал о предстоящих играх в чемпионате, чем о той, которая была сегодня. Мы знали, что на бумаге мы должны быть лучше, но бумага и футбольное поле — это разные вещи. Слава богу, что выиграли. Посмотрим, что будет дальше.  

- Помимо победы, одна из главных задач, чтобы никто не получил сегодня травму. Все ли хорошо сейчас с командой? 

- Да, все хорошо. Кроме тех травмированных игроков, которые остались в Туле, все живы-здоровы. Так что будем готовиться.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!