ГлавнаяНовости клубаМного сюрпризов на фан-зоне

Много сюрпризов на фан-зоне

Сладкие подарки для юных болельщиков, концерт «РайКом Бэнд» и выступление зажигательной группы поддержки – все это в субботу на фан-зоне перед матчем 29-го тура РПЛ «Арсенал» - «Рубин». Она стартует в 15.00.

Друзья, традиционно перед домашним матчем оружейников вас ждет большой выбор развлечений, на стадионной площади у красно-желтого мяча каждый найдет занятие по душе.

Wxl7OZCk7SE.jpg

Для юных болельщиков клуб подготовил приятный сюрприз. Наши друзья из компании «Матяш» угостят всех желающих сладкими кукурузными палочками. В матче с казанским «Рубином» нас поддержит маскот компании красно-желтый лев Арсений. С дружелюбным Арсением вы сможете сделать фото на память.

zPwTWFXFMgg.jpg

За настроение на завтрашней фан-зоне будет отвечать группа «РайКом Бэнд».

hm_oq6OkMm0.jpg

На идеальном газоне рядом с клубным магазином пройдет турнир по мини-футболу. Здесь вы сможете выиграть подарки от ПФК «Арсенал» и продемонстрировать свои лучшие футбольные качества.

IsWNqDaQ1rE.jpg

Хотите попробовать себя в хоккее? Приходите на площадку Академии Михайлова. Профессиональные тренеры покажут, как правильно держать клюшку, поражать ворота в стиле Александра Овечкина и отбивать шайбы, как Андрей Василевский.

lUztGDeeSUI.jpg

В фан-зоне пройдут мини-турниры по панна футболу один на один. Принять участие в набирающем популярность виде уличного футбола сможет любой желающий. Ждем от вас красивых финтов! Победитель турнира получит ценный приз от футбольного клуба «Арсенал».

DB6gX6_1aLg.jpg

Как всегда, на площади у мяча заработает аттракцион «Забей гол в стиле Луценко».

Помимо развлекательной программы болельщикам предложат подкрепиться. Утолить голод и жажду можно в нескольких точках питания, которые будут располагаться в фан-зоне.

Заинтриговали? Тогда ждем вас в субботу, 8 мая, на площади Центрального стадиона у красно-желтого мяча. Начало в 15.00. При себе иметь билет и хорошее настроение. До встречи!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!