ГлавнаяНовости клубаМолодежка взяла реванш

Молодежка взяла реванш

Дублеры «Арсенала» одержали четвертую победу подряд, взяв реванш у «Химок» за поражение в домашней встрече.

«Химки»-мол. - «Арсенал»-мол. – 0:2 (0:1)

5 мая. Химки. Стадион «Новые Химки», 100 зрителей. Судья Евгений Устенко (Уссурийск).

Голы: Тузиков (4, 0:1), Шехов (84, с пенальти, 0:2).

«Химки»-мол.: Хидриев, Калин, Шмаров, Мурасин (Шишнин, 3), Крохин (Лукьянов, 74), Польщиков, Слободян, Полосин, Кетов (Мосиян, 63), Предеус (Климов, 79), Киселев.

«Арсенал»-мол.: Мухин, Суханов, Ломакин, Глойдман, Хабибов (Баныкин, 64), Кайнов (Макаров, 90), Майсиев (Старовойтов, 71), Приходной (Шехов, 60), Тузиков (Кротов, 85), Конев (Уридия, 79), Стрельчук (Лейбин, 68).

Предупреждены Стрельчук (45), Кайнов (64), Глойдман (86).

Соперники встречались в Туле 3 апреля, и тогда молодые оружейники проиграли – 2:3. На чужом поле команда Николая Ковардаева смогла реабилитироваться за домашнюю осечку.

В самом начале игры Стрельчук с центра поля промчался слева до лицевой линии и прострелил к воротам, где Тузиков с двух метров переправил мяч в сетку – 0:1. До перерыва соперники упустили несколько хороших возможностей, в составе арсенальцев могли отличиться Хабибов и Конев.

Туляки уверенно контролировали ход матча, а под занавес сделали перевес в счете более убедительным. Лейбин заработал пенальти, который реализовал Шехов – 0:2.

Дублеры «Арсенала» занимают первое место во второй группе (общее 11-е).