ГлавнаяНовости клуба Молодежный «Арсенал» сыграл контрольный матч

Молодежный «Арсенал» сыграл контрольный матч

27 июня дублеры оружейников провели гостевой спарринг с новомосковским «Химиком».

Как уже сообщалось, выступающий в ПФЛ фарм-клуб «Арсенала» возглавил бывший тренер канониров Игорь Семшов, помогает ему экс-тренер вратарей туляков Вячеслав Чанов.

Первый тайм матча на поле стадиона «Химик» прошел без забитых мячей. После перерыва счет открыл Юрий Андрейченко, лучший бомбардир новомосковцев в минувшем первенстве второго дивизиона. Арсенальцы ответили голом центрального защитника Ильи Клементьева, начавшего атаку из глубины поля. После этого дублем отметился нападающий хозяев Артем Лыгин. Итог встречи – 3:1.

Молодежный «Арсенал» играл в таком составе: Миронов (Ушаков, 30; Баринов, 60), Веприков (Прилепский, 46), Маркин, Родинков, Мельников (Шустов, 46), Осипов, Николаев (Тюрин, 46), Гребенщиков (Пацев, 46), Еременко (Клементьев, 46), Бобров (Аскаралиев, 46), Максименко (Хлусевич, 46). Встречу судил тульский арбитр Геннадий Рыбин.

С 1 по 14 июля команда главного тренера Вадима Гаранина проведет тренировочный сбор в Минске, в течение которого запланированы три спарринга.

Фото из архива пресс-службы ПФК «Арсенал»