ГлавнаяНовости клубаМолодежный «Арсенал» сыграл первый спарринг в Турции

Молодежный «Арсенал» сыграл первый спарринг в Турции

4 февраля команда Николая Ковардаева встретилась с болгарским клубом «Хебар».

«Хебар» выступает во второй лиге, но арсенальцы в целом неплохо противостояли более искушенному оппоненту. До перерыва шла равная игра, и счет не был открыт, во втором тайме болгары дважды забили. Счет матча, состоявшегося в Ларе, – 2:0.

Молодые оружейники начали встречу в таком составе: Мухин, Родинков, Мельников, Кузькин, Козлов, Лобанов, Ерофеев, Суханов, Хабибов, Хлусевич, Куль. Отметим, что с 46-й минуты ворота защищал 15-летний Егор Сидоров из академии ПФК «Арсенал». Воспитанник тренеров Игоря Дронова и Максима Осипова приглашен на просмотр. Также во втором тайме играли Ходеев, Тузиков, Иванов, Климовский, Приходной, Д.Миронов, Глойдман, Вьюнков, Лейбин, Губин, Добровольский.

Сегодня в 17.30 тульская молодежка сыграет с ростовским СКА. 7 февраля состоится спарринг с южнокорейским «Ансан Гриннерс», 10-го – с командой «Крайова 1948» из Румынии.