ГлавнаяНовости клубаНаграда за характер

Награда за характер

В финальном матче первенства Тульской области среди юношей 2007-08 годов рождения воспитанники Академии «Арсенала» встретились с новомосковским «Химиком-2007».

Заключительный матч прошел на стадионе СШ «Арсенал». На глазах у многочисленной группы поддержки – родителей и друзей – юные оружейники тренеров Леонида Боева и Никиты Абрамова проявили свои лучшие игровые качества, боевой настрой и самоотдачу. Гол нападающего Максима Чернова принес тулякам победу – 1:0.

Старший тренер команды ЦПЮФ-Академия «Арсенал» 2007 года рождения Леонид Боев отметил, что решающие матчи его воспитанники провели с сильными соперниками. В 1/2 финала против футболистов СШ «Арсенал-2007» команде удалось отыграться со счета 0:3. Наградой за характер стала волевая победа – 4:3.

Главная же встреча первенства, по мнению Боева, была не столь зрелищна, но наполнена большим количество единоборств. «Эта победа - заслуга всей команды. Все ребята стараются на тренировках, доказывая, что хотят играть в стартовом составе», - подытожил Леонид Олегович.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!