ГлавнаяНовости клубаНапутствие юным футболистам

Напутствие юным футболистам

Арсенальцы пожелали удачи командам клубной академии перед стартом в ЮФЛ.

Гостями тренировки «Арсенала» на Центральном стадионе стали юные футболисты трех команд академии клуба. В ближайшие дни ребятам 2007 и 2008 года рождения, а также команде девушек предстоит старт в турнирах Юношеской футбольной лиги. Молодое поколение арсенальцев внимательно наблюдало за работой на поле игроков главной команды. А после тренировки для ребят прозвучали напутственные слова. Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук пожелал командам успеха и удачи в значимом турнире, выразив уверенность, что им удастся проявить себя с лучшей стороны. 

acad1.jpg

Как отметил Евгений Луценко, любой матч на турнире может повлиять на дальнейшее развитие карьеры, поэтому юным арсенальцам важно серьезно отнестись к каждой игре. А Антон Коченков выразил надежду, что все три команды академии добьются в ЮФЛ высоких результатов.

mY1ZzlM5p40.jpg

Напомним, первые матчи в рамках Юношеской футбольной лиги для туляков состоятся уже 16 апреля. Команды 2007 и 2008 годов рождения в этот день сыграют со сверстниками из костромского «Динамо» в рамках соревнований ЮФЛ-Центр. Матчи пройдут в Туле на стадионе клубной академии. Младшие ребята сыграют в 10.30, а старшие в 13.00.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!