ГлавнаяНовости клубаНегостеприимный Ростов-на-Дону

Негостеприимный Ростов-на-Дону

Вслед за главной командой поражение в четыре мяча потерпел молодежный состав оружейников.

«Ростов»-мол. Ростов-на-Дону – «Арсенал»-мол. - 4:0 (1:0)

29 октября. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп» имени Виктора Понедельника, без зрителей. Судья Максим Богданавичус (Москва).

Голы: Турищев (5, 1:0), Соколов (54, 2:0), Турищев (58, с пенальти, 3:0), Каштан (85, 4:0).

«Ростов»-мол.: Дьячков (Рязанов, 90+), Мухин (Серебряков, 59), Кочканян, Рогочий, Горелов, Хромов, Исик (Комаров, 62), Николаев, Соколов (Каштан, 70), Мартьянов (Корниенко, 90+), Турищев (Нтумба, 67).

«Арсенал»-мол.: Цапурин, Глойдман, Коротких, Дюдюкин (Гуляев, 62), Хабибов (Теркин, 86), Полежаев, Кайнов, Гордеев (Тузиков, 42; Макаров, 74), Майсиев (Зотов, 67), Кротов (Якунин, 70), Лейбин (Белов, 62).

Предупреждены Кочканян (53), Тузиков (68).

«Ростов», лидер группы «Б» М-лиги, по-хозяйски начал встречу. На 5-й минуте Кочканян тонким пасом отсек центральных защитников туляков, позволив Турищеву открыть счет – 1:0. Затем Коротких, прерывая передачу соперника, едва не срезал мяч в свои ворота – на его пути оказалась перекладина.

Молодые оружейники могли сравнять счет в середине тайма, но Лейбину, наносившему удар с линии штрафной, не хватило точности. На 34-й минуте Кротов реализовал выход один на один с голкипером, однако судья на линии поднял флажок, фиксируя офсайд.

К сожалению, во втором тайме игра у нашей команды совсем разладилась, и ростовчане один за другим забили два мяча, доведя счет до крупного. На 85-й минуте Каштан подвел итог матча. Счет в точности повторил недавнюю игру соперников в чемпионате России.