ГлавнаяНовости клубаНули в Каспийске

Нули в Каспийске

«Арсенал» начал год с ничьей на поле дебютанта первой лиги.

«Динамо» Махачкала - «Арсенал» - 0:0

5 марта. Каспийск. «Анжи-Арена», 6180 зрителей. Судьи Игорь Панин (Дмитров), Арам Петросян (Бронницы), Михаил Кистанов (Энгельс). 

«Динамо»: Терновский, Кагермазов (Глушков, 83), Шумахов, Красильниченко, Ковачевич, Алибеков, Р.Магомедов (Гаджимурадов, 71), Абдурагимов (А.Гаджиев, 63), Юсупов, Атабаев (Лисакович, 83), Нардин (К.Ибрагимов, 63).

«Арсенал»: Коченков, Суханов (Сокол, 46), Большаков, Григалава, Насыров, Яковлев (Кайнов, 86), Хабибов (Луценко, 46), Панченко, Манелов (Померко, 73), Ткачев, Деспотович. 

Предупреждены Нардин (29), К.Ибрагимов (65).

Удары (в створ): 9 (2) – 4 (2). Угловые: 6 – 4. Голевые моменты: 0 – 0.

Дагестанцев, год назад выступавших во второй лиге, отличает надежная игра в обороне. С 16 мячами «Динамо» - лучшее в ФНЛ по пропущенным голам. Это не оправдание тому, что оружейники так и не подобрали ключей к воротам махачкалинцев. Скорее констатация факта.

«Арсеналу» требовалась победа, а для этого необходимо было конструктивно действовать в нападении и создавать моменты. Увы, в Каспийске красно-желтым как раз не хватило изобретательности, в штрафную хозяев проникать удавалось редко.

Всего два удара в створ за матч – красноречивый показатель. В первом тайме Большаков издали пробил со штрафного, но удар не представлял угрозы для Терновского. А под самый занавес встречи мощный удар со средней дистанции нанес Померко, но туда, где находился голкипер.

Нашему Коченкову, который вышел с капитанской повязкой, тоже не пришлось демонстрировать свое мастерство.

При таком характере игры нули на табло стали справедливым итогом. «Арсенал» с учетом прошлогодних матчей с «Акроном» и «Балтикой» не может забить в трех встречах кряду.  

Фото ФК «Динамо».



Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!