ГлавнаяНовости клубаОдно из двадцати четырех

Одно из двадцати четырех

Во втором круге первенства ФНЛ-2 фарм-клуб «Арсенала» набрал одно очко в восьми матчах.

«Арсенал-2» – «Динамо-Брянск» - 0:4 (0:1)

4 ноября. Тула. Стадион академии «Арсенал», без зрителей. Судья Сергей Осипов (Смоленск).

Голы: Кашаев (9, с пенальти, 0:1), Пугачев (59, 0:2), Пугачев (60, 0:3), Дрогунов (81, 0:4).

На 21-й минуте Кашаев не реализовал пенальти (мимо).

«Арсенал-2»: Пономаренко, Илюхин, Глойдман (Гребенщиков, 63), Ходеев, Злобин (Вьюнков, 15), Мягкий, Набатов, Кулешин (Бронников, 46), Ивакин (Харитонов, 63), Изотов, Стрельчук (Лутай, 63).

«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Дрогунов, Васильев, Луппа, Сорокин (Новиков, 61), Зенин, Гордеев, Кашаев (Мараев, 61), Молчанов, Пугачев (Медведев, 85), Пикатов (Шанин, 46).

Предупреждены Кулешин (10), Гордеев (35), Глойдман (41), Шанин (50).

На 86-й минуте за второе предупреждение удален Шанин.

Все пошло не так с самого начала. На 8-й минуте Кулешин зацепил соперника в своей штрафной, и пенальти реализовал Кашаев – 0:1. Тут же Кулешин получил желтую карточку, означавшую пропуск следующего матча.

На 13-й минуте травму получил капитан туляков Злобин и не смог продолжить игру. А спустя еще некоторое время арбитр усмотрел фол Ходеева и снова указал на «точку». Правда, Кашаев не попал с 11 метров в створ.

«Арсенал-2» стремился отыграться. Ивакин красиво ушел от опекунов и закрутил мяч в дальний угол – штанга!

И второй тайм оружейники начали агрессивно, но команду подвел Пономаренко. Голкипер допустил одну ошибку грубее другой, чем в течение минуты дважды воспользовался Пугачев – 0:3.

Итог установил Дрогунов, реализовавший штрафной удар почти с самой линии штрафной площади – 0:4.