ГлавнаяНовости клубаПервый спарринг зимы

Первый спарринг зимы

«Арсенал» проверил силы в матче с восьмой командой сербской суперлиги.

«Арсенал» - «Бачка Топола» Сербия – 0:0

17 января. Турция. Белек, поле отеля Kempinski. Судьи Бахадир Булут, Эрен Гюльсум, Алперен Ондуа (все – Турция).

«Арсенал» (первый тайм): Левашов, Бауэр, Беляев, Григалава, Горбатенко, Костадинов, Пантелеев, Коновалов, Ломовицкий, Ткачев, Панченко.

«Арсенал» (второй тайм): Шамов, Рассказов, Бурлак, Довбня, Сокол, Чаушич, К.Кангва, Хлусевич, Э.Кангва, Громыко, Луценко.

«Бачка Топола» (первый тайм): Филипович, Бабич, Антонич, Варга, Петрович, Сантрач, Томанович, Дурич, Дуроньич, Докич, Крсманович.

«Бачка Топола» (второй тайм): Йоргич, Балаж, Скопляк, Петкович, Поньевич, Тумбашевич, Баняц, Милишевич, Зец, Станоев, Достанич.

Предупрежден Поньевич (72).

Нач.jpgТ.jpg

«Бачка Топола» - крепкий середняк из Сербии, в котором практически нет легионеров. Сербская суперлига возобновит сезон уже 6 февраля, отсюда и определенная разница в готовности команд.

Соперники играли разными составами по тайму, а сам матч не изобиловал острыми моментами. До перерыва неплохой шанс упустил Ткачев, не сумевший укротить мяч в штрафной балканцев. В начале второго тайма Громыко промахнулся из хорошей позиции.

Т.jpgТ.jpg

Свои возможности упустили и сербы. На 30-й минуте Дуроньич с весьма перспективного штрафного ударил в небеса. После перерыва защитники туляков заблокировали опасный удар в створ ворот.

В общем, безголевая ничья стала закономерным итогом.

Мнение после матча высказал главный тренер «Арсенала» Дмитрий Парфенов:

- Мы получили много информации. Ребята под хорошей работой. Были задания, были моменты, которые мы моделировали на тренировках. Учитывая, что мы еще не в оптимальных кондициях, таких моментов было не так много. Ребята старались и выполняли то, о чем мы говорили. Это первый материал, с которого начнем вносить добавления и исправления в тренировочный процесс.


Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!