ГлавнаяНовости клубаПобеда в Черкизове

Победа в Черкизове

В контрольном матче «Арсенал» взял верх над московским «Локомотивом».

«Локомотив» - «Арсенал» - 0:1 (0:0)

Гол: Горбанец (48).

«Арсенал» (1-й тайм): Фильцов, Беляев, А.Денисов, Горбатюк, Берхамов, Тесак, Шешуков, Рыжков, Власов, Форбс, Мухаметшин.

«Арсенал» (2-й тайм): Левашов, Ершов, Айдов, Вергара (Беляев, 65), Хагуш, Денч, Стеклов, Горбатенко, Смирнов (Изотов, 84), Горбанец, Аппаев.

«Локомотив»: Гилерме (Абаев, 46), Михалик, Пейчинович, Янбаев (Логашов, 46), И.Денисов, Ндинга, Коломейцев (Фернандеш, 46), Игнатьев, Майкон, Касаев, Хенти (Портнягин, 46).

ЛукашСпаррингТ.jpg

Матч на запасном поле стадиона «Локомотив» прошел в сырую погоду, но приятно констатировать, что каждому из голкиперов «Арсенала» - Фильцову и Левашову - удалось оставить ворота «сухими». Александр и Михаил сыграли надежно, отметившись несколькими сэйвами. Фильцов в самом начале встречи среагировал на удар Коломейцева в верхний угол, в середине тайма он нейтрализовал выход Майкона один на один. Левашов показал отменную реакцию, отразив под занавес матча коварный удар Майкона в нижний угол.

БеляевСпаррингТ.jpg

Впрочем, оружейники не только умело оборонялись, но и угрожали воротам железнодорожников. В конце первого тайма Власов навесил со штрафного на дальний угол вратарской, где Форбс головой направил мяч в штангу. Едва игра возобновилась после перерыва, как другой стандарт привел к голу. В центре поля красно-зеленые сфолили на Аппаеве, Горбатенко пробил со штрафного, после рикошета мячом овладел Горбанец и со второй попытки отправил его в сетку. Вскоре Горбанец обводящим ударом издали пробил под перекладину, но хозяев выручил Абаев.

Главный тренер туляков Сергей Павлов дал возможность проявить себя всем футболистам. Впервые после травм сыграли Берхамов и Хагуш, дебютировали Вергара и молодой Изотов.

Победив «Локо», оружейники с хорошим настроением продолжают подготовку к матчу 6 тура Росгосстрах Чемпионата России с «Зенитом».

Фото Василия Осколкова 

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!