ГлавнаяНовости клубаПОБЕДИЛА ДРУЖБА!

ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!

Сегодня после вечерней тренировки тульских канониров состоялся азартный матч по мини-футболу.

В нем приняли участие тренеры и персонал ПФК «Арсенал». Дружеский междусобойчик продолжил традицию, начатую на предыдущем сборе на Кипре.
Статус товарищеской игры не отменил накала страстей, проигрывать не желала ни одна из команд. Кстати, самое время назвать составы сборных.

В команде главного тренера Дмитрия Аленичева сражались старший тренер Дмитрий Ананко, тренер по физподготовке Олег Саматов, начальник команды «Арсенал» Евгений Булин и пресс-атташе Евгений Овсянников (вратарь). Им противостояла мощная и задорная дружина администратора Вячеслава Зинченко: замгендиректора ПФК «Арсенал» по безопасности Виталий Родионов, массажисты Юрий Морозинский и Роман Романов, оператор Сергей Кирюхин и руководитель «Арсенал-ТВ» Иван Алифанов (вратарь).

Два тайма по 10 минут пролетели, как одно мгновение. Команда Аленичева праздновала победу со счетом 5:3. После чего состоялся кубковый матч - до забитого мяча. Долгое время ни одной из сторон не удавалось поразить ворота, но все же точный удар Родионова позволил его сборной взять реванш.

Впрочем, проигравших в матчах, проходивших под мирное кваканье местных лягушек, конечно, не было. Все получили заряд позитивной энергии, а победила, как водится, дружба.