ГлавнаяНовости клубаПоражение в Краснодаре

Поражение в Краснодаре

Молодые оружейники хорошо начали матч против лидера первенства, но развить успех не смогли.

«Краснодар»-мол. Краснодар – «Арсенал» - 3:1 (3:1)

23 февраля. Краснодар. ЦПР ФК «Краснодар». Судья Олег Лапишко (Симферополь).

Голы: Уридия (7, 0:1), Суханов (18, в свои ворота, 1:1), Губжоков (25, 2:1), Рейхмен (42, с пенальти, 3:1).

«Краснодар»-мол.: Кокарев, Волков (Фоменко, 85), Логачев, Храмцов (Пунегов, 78), Рейхмен (Басыров, 75), Кокоев, Губжоков, Берснев (Полях, 71), Ознобихин, Фурин, Самко (Хабибуллоев, 90).

«Арсенал»-мол.: Борискин, Суханов, Ломакин (Майсиев, 32), Глойдман, Старовойтов, Шехов (Лейбин, 66), Хабибов (Поляков, 45), Кайнов, Уридия (Тузиков, 64), Приходной (Рудаков, 64), Стрельчук.

Предупреждены Храмцов (11), Суханов (14), Волков (37), Самко (44), Старовойтов (50), Рейхмен (54), Берснев (58), Губжоков (80).

Спустя почти два с половиной месяца возобновилось молодежное первенство. Напомним, что дублеры «Арсенала» заключительный перед встречей в Краснодаре матч провели 13 декабря на поле «Спартака».

Плохая погода – в кубанской столице моросил дождь при сильном ветре – не помешала тулякам быстро открыть счет. Уже на 7-й минуте Уридия воспользовался хорошей передачей Хабибова, точно пробив с линии вратарской – 0:1.

К сожалению, развить успех не удалось. До перерыва три мяча влетели в сетку ворот Борискина – 3:1. Молодежный «Арсенал» остался на восьмом месте в группе «А».