ГлавнаяНовости клубаПрофессионализм и компетентность

Профессионализм и компетентность

25 декабря в УМВД России по Тульской области состоялась встреча с руководителями ПФК «Арсенал».

На ней обсуждались итоги совместной работы по обеспечению безопасности при проведении футбольных матчей в 2018 году. В ходе совещания обозначены аспекты взаимодействия, необходимые для охраны правопорядка в дни игр «Арсенала». Глава органов внутренних дел региона Сергей Галкин вручил благодарственные письма руководству футбольного клуба за совместное активное участие в обеспечении правопорядка при подготовке и проведении матчей.

 Заместитель генерального директора ПФК «Арсенал» Сергей Лучаев от имени футбольного клуба поблагодарил областное Управление МВД за оказанное содействие, профессионализм и компетентность полицейских при проведении в Туле матчей внутреннего и международного календаря и вручил новогодние подарки от ПФК «Арсенал». Напомним, что помимо игр чемпионата России в городе оружейников состоялся отборочный матч молодежного первенства Европы Россия – Македония. Налаженная совместная работа позволит и в дальнейшем обеспечивать безопасность зрителей во время спортивных мероприятий.

Скоро Новый год и Рождество! ПФК «Арсенал» от души поздравляет с наступающими праздниками работников правоохранительных органов и сотрудников контрольно-распорядительной службы «СэйфитиТимТула» (руководитель Александр Мусханов) и желает им здоровья, счастья и благополучия!  
Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!