ГлавнаяНовости клубаРабота продолжается

Работа продолжается

После трехдневного перерыва «Арсенал» вернулся в Австрию и приступил к заключительному этапу подготовки к чемпионату России.

Ближайшие десять дней оружейники проведут в живописном местечке Верфенверг, население этой деревни чуть больше 700 человек. В распоряжении туляков два натуральных поля, которые оборудованы современной дренажной системой. Это позволит «Арсеналу» готовиться в любую погоду.

-6OwKsyxdPs.jpg

В вечернем занятии участие приняли 22 футболиста. Это вратари Михаил Левашов, Егор Шамов, Артур Нигматуллин, защитники Александр Денисов, Анри Хагуш, Александр Крикуненко, Артем Сокол, Виктор Альварес, Гиа Григалава, Кирилл Комбаров, Максим Беляев, полузащитники Артем Мингазов, Даниил Лесовой, Кантемир Берхамов, Ярослав Ивакин, Георгий Костадинов, Горан Чаушич, Сергей Ткачев, Михаил Александров, Игорь Горбатенко, нападающие Гурам Аджоев, Эванс Кангва.

YkhrHRPqftI.jpg

Отметим, что на втором австрийском сборе к команде присоединился полузащитник Артем Мингазов, восстановившийся после мышечного повреждения. В ближайшее время Артем приступит к тренировкам в общей группе. 

HbaBhoh8Lzc.jpg

Первую тренировку в составе туляков провел и болгарский новичок Георгий Костадинов.

Первый контрольный матч «Арсенал» проведет 9 июля, соперником команды Олега Кононова станет один из лидеров австрийской бундеслиги «Аустрия». Начало матча в 19 часов по Москве. Трансляцию в прямом эфире вы сможете посмотреть на клубном канале «Арсенал-ТВ» и в эфире «Первого Тульского».

kalendar_13.png

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!