ГлавнаяНовости клубаРабота продолжается

Работа продолжается

27 января «Арсенал» вернулся в Турцию на второй тренировочный сбор, который продлится до 9 февраля.

Несмотря на то, что на календаре уже конец января, в Белеке продолжает стоять осенняя погода. Небо во власти грозовых туч, а на столбиках термометров по-прежнему 11-12 градусов.

Приземлившись в аэропорту Анталии в 16 часов, команда отправилась в комфортабельный отель Rixos, а следом и на вечернюю тренировку. Занятие носило восстановительный характер, футболисты выполнили определенную беговую работу, поиграли в квадраты и отправились в гостиницу.

wx3ho_FwQfk.jpg

ZipYTBM3qn4.jpg

В распоряжении главного тренера Игоря Черевченко вратари Михаил Левашов, Артур Нигматуллин, Егор Шамов и Александр Миронов, полевые игроки Анри Хагуш, Максим Беляев, Гиа Григалава, Кирилл Комбаров, Александр Денисов, Виктор Альварес, Игорь Горбатенко, Ярослав Ивакин, Сергей Ткачев, Резиуан Мирзов, Михаил Александров, Даниил Лесовой, Георги Костадинов, Зелимхан Бакаев, Абдул Кадири Мохаммед, Эванс Кангва, Лука Джорджевич, Огнен Ожегович, Даниил Хлусевич, Гурам Аджоев, Максим Володько, Александр Макаров и Роман Минаев.

Отметим, что Александров, Горбатенко и Берхамов первые несколько дней второго сбора будут работать по индивидуальной программе.

opD-U-q1OfY.jpg

В рамках второго этапа подготовки к возобновлению сезона «Арсенал» проведёт три контрольные встречи. 31 января туляки сыграют с крепким середняком чемпионата Сербии клубом «Младость», 4 февраля оружейники встретятся с казахстанской командой «Жетысу», а завершится сбор поединком против шведского «Кальмара». Все матчи вы сможете увидеть в прямом эфире на «Арсенал-ТВ» и на телеканале «Первый Тульский».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!