Молодежный «Арсенал» пропустил от сочинцев по мячу в каждом тайме.

«Сочи»-мол. - «Арсенал»-мол. - 2:0 (1:0)

26 ноября. Сочи. Поле №2 академии ФК «Сочи». Судья Андрей Прокопов (Ярославль).

Голы: Амиралиев (32, 1:0), Ямангулов (85, 2:0).

«Сочи»-мол.: Ляшко, Ал.Миронов (Кусков, 68), Ар.Миронов, Ямангулов, Павлов (Гавриков, 88), Колмаков (Сайгушев, 73), Амиралиев (Рубанов, 55), Солоп (Рахманин, 82), Чурсин, Хачатрян (Бережной, 90+), Шелест (Федоренко, 80).

«Арсенал»-мол.: Аникеев, Коротких, Некрасов, Набатов, Хабибов, Полежаев (Кротов, 46), Кайнов, Макаров (Тузиков, 46; Гордеев, 60), Якушин, Бронников (Зотов, 68), Стрельчук (Якунин, 80).

Предупреждены Кайнов (22), Коротких (54), Шелест (77).

Соперники выдали остросюжетный и сверхрезультативный матч в первом круге. Напомним, 20 августа туляки открыли счет, но затем были вынуждены каждый раз догонять соперника, выходившего вперед. Развязка наступила в компенсированное время: Ямангулов вырвал для сочинцев победу - 5:4.

Взять реванш арсенальцы не смогли, пропустив в каждом из таймов. После перерыва молодые оружейники заиграли активнее, могли сравнять счет, но вместо этого пропустили в концовке от того же Ямангулова.

В уходящем году команде Владислава Тернавского осталось провести один матч в группе «Б» М-лиги – 3 декабря в Краснодаре. Сейчас дублеры «Арсенала» с 12 очками занимают восьмое место.