ГлавнаяНовости клубаСогласно традиции

Согласно традиции

«Арсенал» играет на поле «Родины» с одинаковым счетом.

«Родина» Москва - «Арсенал» - 1:1 (0:0)

5 октября. Москва. «Сапсан Арена». Судьи Антон Фролов (Москва), Андрей Пелых (Санкт-Петербург), Эдуард Шарипов (Уфа).

Голы: Юшин (57, 1:0), Азявин (88, 1:1).

«Родина»: Шакеров, Мещанинов, Крижан, Рядно (Агаев, 89), Сокол, Мусаев, Мальцев (Мамаду Коне, 89), Концевой (Кожедуб, 89), Рейна, Гордюшенко, Юшин (Калмыков, 75).

«Арсенал»: Левашов, Бердников, Волков, Семенчук, Попов (Жилкин, 83), Кайнов, Левин (Дмитриев, 69), Цараев (Шевченко, 59), Липовой, Ткачев (Гелоян, 60), Турищев (Азявин, 69).

Предупреждены Гордюшенко (42), Гелоян (73).

Главные события произошли после перерыва. Москвичи открыли счет на 57-й минуте. Лучший бомбардир лиги Юшин получил мяч от Рейны и, воспользовавшись свободным пространством, вошел в штрафную и пробил в сетку – 1:0.

«Арсенал» в который уже раз в этом первенстве показал характер и сумел выправить ситуацию. На 88-й минуте Азявин из пределов штрафной поразил ворота хозяев – 1:1.

Традиция продолжена. В предыдущие два сезона в первой лиге оружейники завершали матчи на поле «Родины» с таким же результатом.