ГлавнаяНовости клубаТрадиция побеждать

Традиция побеждать

Ветераны ПФК «Арсенал» в четвертый раз подряд выиграли региональное первенство.

В двухкруговом турнире девяти команд арсенальцы тренеров Юрия Черьевского и Александра Чимбирева стали сильнейшими досрочно, за тур до окончания сезона. Но и в матче, который ничего не решал, они не стали расслабляться. 16 сентября свежеиспеченные чемпионы на стадионе клубной академии обыграли друзей-соперников из ГСС – 3:2. Дублем отметился лучший бомбардир сезона Денис Рубцов, на счету которого 25 мячей. Денис играет очень современно, забивает в стиле Холланда. В активе Дмитрия Агапова 16 мячей.

По мнению Юрия Черьевского, его команда взяла очередной титул в непростой борьбе с новомосковским «Химиком» и «Шахтером-ПМХ» из Щекино. Во втором круге арсенальцы проиграли «Химику» - 0:1 и отставали от конкурентов на одно очко. Однако в оставшихся турах ветераны красно-желтых осечек не допустили, в то время как соперники очки теряли. Определяющей стала убедительная победа 9 сентября над «Шахтером-ПМХ» на его поле – 7:1. После этого ветераны «Арсенала» стали недосягаемыми в первенстве Тульской области. 

Все.jpg

Назовем всех футболистов, выходивших в составе чемпионов: вратари Антон Тетерин, Сергей Гришин, защитники Станислав Валуев, Сергей Стефаненко, Юрий Булгаков, Петр Баклагин, Павел Токарев, полузащитники Юрий Жерновенков, Александр Везденецкий, Алексей Юрищев, Кирилл Парамонов, Александр Чернов, Юрий Степин, Леонид Боев, Сергей Дьяков, Вадим Кабанов, Анатолий Семенов, Эдуард Абрамов, Андрей Кузнецов, Александр Хохлов, Виталий Родионов, нападающие Денис Рубцов, Дмитрий Агапов, Андрей Ершов. Вместе с тренерами и игроками поздравления принимает президент клуба ветеранов «Арсенал» Евгений Булин.



Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!