Три раза по 0:0

Ничейная серия молодежного «Арсенала» продолжилась во встрече с краснодарской «Кубанью».

«Арсенал» - мол. – «Кубань» Краснодар - мол. – 0:0

29 августа. Тула, стадион ДЮСШ «Арсенал», 300 зрителей. Судья Никита Лушин (Воронеж).

«Арсенал»: Котов, Налетов, Матренов (Карасев, 59), Цуканов, Бабушкин (Юрчак, 46; Мингазов, 86), Алферов, Закарлюка, Салимов, Стародуб (Норматов, 90), Зотов, Золотой (Изотов, 77).

«Кубань»: Шевченко, Чувилов, Закиров (Джамалутдинов, 87), Качермазов, Клещенко, Завезён, Якуба, Тюфяков, Волчков (Запорожцев, 74), Секрет, Лаук (Пономарев, 79).

Предупреждены Матренов (41), Зотов (74).

1:1 - с «Рубином», 0:0 – с «Динамо», «Тереком» и вот теперь с «Кубанью». Каждый раз арсенальцы зарабатывали по очку, но ничья ничьей все же рознь. Если такой исход с казанцами, помня, как развивался счет, можно считать удачей, то с динамовцами и особенно в Гудермесе с «Тереком» парни Виктора Булатова явно недосчитались по паре очков.

Встреча с молодыми кубанцами из другой серии. Последний матч лета нашим футболистам не слишком удался. Был момент в самом начале игры, когда Дмитрий Стародуб не использовал голевой шанс. В остальное время кипер гостей Владислав Шевченко нечасто вступал в игру.

Напротив, южане вполне могли увезти из Тулы 3 очка. Как не попал в совершенно пустые ворота Антон Секрет, отобравший мяч у пустившегося в авантюру Сергея Котова, осталось секретом для самого краснодарца. Эпизод в начале второго тайма был 200-процентный.

«Арсенал» в пятницу не показал всего, на что способен, так что очередная ничья объективно отразила соотношение сил на синтетике в поселке Косая Гора.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!