ГлавнаяНовости клубаУлыбки, подарки и футбол

Улыбки, подарки и футбол

Игроки «Арсенала» побывали у детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №1.

В воскресенье нашей команде предстоит непростой поединок в чемпионате России против «Тамбова». Перед этой встречей капитан «Арсенала» Кирилл Комбаров, нападающий Кирилл Панченко, защитники Максим Беляев и Артем Сокол и голкипер Михаил Левашов устроили настоящий футбольный праздник детям из Государственного учреждения Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №1».

4mDi-94Opjg.jpg

Это не первый визит оружейников в данное учреждение. Несколько лет подряд наши игроки помогают детям, такие визиты стали доброй традицией. И в этот раз арсенальцы приехали не с пустыми руками, привезли бытовую технику, компьютеры, спортивные тренажеры, тетради, наборы для рисования, бейсболки, фирменные кружки, игрушки и, конечно, футбольные мячи.

EX8iKWUeCRs.jpg

PA6pb8v-7_0.jpg

g37r9iCmqgQ.jpg

К приезду гостей ребята подготовили танцевальные номера и продемонстрировали знание кричалок в поддержку любимого клуба, вместе с игроками спели гимн Тулы.

ZvXQnekIv8Q.jpg

После фото и автографсессий детей ждал товарищеский матч с арсенальцам. Юные поклонники команды победили!

fG7VrfAII7w.jpg

MEH2rY81mgs.jpg

VBhPHHPetfI.jpg

Все решил пенальти на последних минутах, который хладнокровно исполнил Максим - 3:2. Но и это было не все. После матча дети задавали вопросы на самые разные футбольные темы. В завершении этой приятной встречи арсенальцы пригласили ребят на предстоящую игру.

ovdoNb2SCT8.jpg

0BfyIxJlTSM.jpg

ckUiAJh0PZ0.jpg

- Мы каждый год помогаем этому Центру, общаемся с ребятами и привозим подарки. Дети радовались, играли с нами футбол, получали позитивные эмоции. Благодарен своей команде: тренерам, футболистам и административному штабу, всем, кто помог провести эту акцию, - отметил капитан «Арсенала» Кирилл Комбаров.

S8quTBw8X6A.jpg

- В воскресенье предстоит сложный матч с «Тамбовом». Каждая из оставшихся игр очень важна. После победы над «Краснодаром» настроение улучшилось, на позитиве продолжаем готовиться к воскресному матчу. А сегодня мы даже не ожидали, что ребята подготовят для нас целую программу с танцами и песнями. Огромное им спасибо! Очень приятно видеть в глазах детей радость. Общение с ними даем нам положительную энергетику, это просто здорово, - поделился впечатлениями с клубной пресс-службой нападающий Кирилл Панченко.

B8C05FZ0Rrc.jpg

- Это было круто - пообщаться с настоящими футболистами и поиграть с ними футбол. Спасибо им большое за подарки и за билеты на футбол, в воскресенье будем поддерживать команду на стадионе. Пусть наша поддержка поможет «Арсеналу» победить, - сказал 15-летний воспитанник учреждения Максим.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!