ГлавнаяНовости клубаВ каждом тайме по мячу

В каждом тайме по мячу

В стартовом матче в группе 3 Б первенства ФНЛ-2 фарм-клуб оружейников не смог показать агрессивной игры.

«Арсенал-2» – «Знамя» Ногинск - 0:2 (0:1)

3 апреля. Тула. Стадион академии «Арсенал», 100 зрителей. Судья Андрей Стрелков (Курск).

Голы: Рыжков (14, 0:1), Чемагин (85, 0:2).

«Арсенал-2»: Стратан, Зыбченко (Глойдман, 25), Илюхин, Кулешин, Злобин, Гребенщиков, Мягкий, Бронников (Соколовский, 46), Якушин, Лутай (Рыжов, 70), Изотов.

«Знамя»: Кудинов, Передерий, Шурыгин, Костин, Иващов (Кашперский, 90), Лысов, Разделкин (Дорохов, 90), Чемагин, Макляев (Карев, 87), Рыжков (Сичкар, 68), Грязнов.

Предупреждены Разделкин (2), Кулешин (12), Лутай (40), Иващов (54), Соколовский (79).

Встреча проходила под аккомпанемент мокрого снега, команды играли красным мячом. Гости из Подмосковья быстро открыли счет: воспользовавшись несогласованностью туляков в центре защиты, Рыжков вошел в штрафную, обвел Стратана и послал мяч в сетку – 0:1.

До перерыва «Арсенал-2» практически не угрожал воротам «Знамени». Какая-то вспышка активности в игре нашей команды наблюдалась в начале второго тайма, но реальных возможностей сравнять результат не было. В то же время у соперников возникали шансы увеличить разрыв в счете, но их подводила неточность.

Под занавес матча случился курьезный гол. Казалось, удар Чемагина с полукруга штрафной не представлял серьезной угрозы, однако Стратан не справился с ним – 0:2.

10 апреля «Арсенал-2» сыграет в Раменском с «Сатурном».