ГлавнаяНовости клубаВладислав Рыжков: «Сумасшествие, как после гола Смиры»

Владислав Рыжков: «Сумасшествие, как после гола Смиры»

25-летний полузащитник «Арсенала» Владислав Рыжков завершает курс лечения в Германии.

Напомним, центральный полузащитник тульских канониров с начала сентября находится на лечении в Мюнхене по поводу травмы приводящей мышцы бедра.

- Операция не потребовалась, мне уже намного лучше. Каждый день с 9 до 16 часов прохожу курс реабилитации, - сообщил хавбек официальному сайту ПФК «Арсенал».

633-1.jpg

Находясь за границей, Владислав внимательно следит за игрой оружейников. С легкой руки пресс-службы «Арсенала», посоветовавшей Владиславу по возможности посетить матч бундеслиги «Бавария» - «Вольфсбург» (5:1), наш игрок стал свидетелем уникального пента-трика Роберта Левандовски за 9 минут.

- Впечатления фантастические! Что творилось на стадионе? Сумасшествие, как после гола Смиры «Спартаку» (полузащитник Дмитрий Смирнов ударом на последней минуте принес победу «Арсеналу» над красно-белыми в минувшем чемпионате России. – Прим. ред.), только людей на 55 тысяч больше.

В Россию Владислав Рыжков вернется 27 сентября, а с октября должен приступить к тренировкам в общей группе. В текущем первенстве он сыграл 8 матчей, забил 2 мяча и сделал 1 голевую передачу.


Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!