ГлавнаяНовости клубаВсе идет по плану

Все идет по плану

Новости из тренировочного лагеря «Арсенала» в Белеке. 

Крайне редкие для средиземноморского побережья Турции снег и минусовая температура отступили, и над Белеком снова светит солнце. Два дня команда Миодрага Божовича тренируется в двухразовом режиме. При этом практически все занятия носят игровой характер. И это не может не радовать футболистов, которым не приходится бегать без мячей.  

_ubqhb50mDc.jpeg

Возвращаясь к погоде, отметим, что из-за обрушившихся на Турцию снегопадов были отменены многочисленные авиарейсы. В том числе и самолет Георги Костадинова, который только сегодня присоединился к команде.  

4wGfTUQSnYY.jpeg

Однако без потерь все же не обошлось. Во время паузы между сборами почувствовал недомогание вратарь Михаил Левашов. По итогам тестирования у него был обнаружен Covid-19. На данный момент Михаил изолирован и проходит лечение в Туле. Желаем ему скорейшего возвращения в состав. 

2iM3w2rjbM8.jpeg

После пропуска первого сбора из-за коронавируса к команде присоединился защитник Артем Сокол. Вместе со всеми работает полузащитник Зурико Давиташвили, получивший травму голеностопа в последнем матче минувшего года против ЦСКА.

2Friu53elWA.jpeg

Очень рад вернуться в общую группу. Да, я еще тренируюсь с определенными ограничениями, но уже очень близок, чтобы полноценно проводить тренировки. На первом сборе не так много тренировался, сейчас нужно наверстывать, чтобы к весне подойти полностью готовым. В команде отличная атмосфера, все стараются работать на максимуме, это поможет нам показать хороший результат во второй части сезона


Давиташвили.png
Зурико Давиташвили
полузащитник ПФК «Арсенал» 

gfZEGaSIet8.jpeg

На подходе к общей группе два защитника: Урош Радакович и Артем Суханов. По словам тренерского штаба, к концу второго сбора ребята смогут присоединиться к остальным, а пока им предстоит работать по индивидуальной программе. 

Пожелаем всем оружейникам обойтись без травм и подойти в хорошей форме к первым товарищеским играм на втором сборе. «Арсенал-ТВ» покажет четыре предстоящих спарринга в прямом эфире. Полное расписание матчей.

raspisanie_sborov12.jpg

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!