ГлавнаяНовости клубаВсе решил пенальти

Все решил пенальти

Фарм-клуб «Арсенала» в весенней части первенства ФНЛ-2 никак не может победить.

«Арсенал-2» – «Коломна» - 0:1 (0:0)

30 апреля. Тула. Стадион академии «Арсенал», 100 зрителей. Судья Виктор Лацвиев (Шахты).

Гол: Ламанов (51, с пенальти, 0:1).

«Арсенал-2»: Сидоров, Злобин, Ходеев, Илюхин (Бронников, 46), Глойдман, Зыбченко, Якушин (Кулешин, 46), Гребенщиков, Лутай (Пичкуров, 87), Мягкий, Изотов.

«Коломна»: Рябинкин, Гутников, Артамонов, Дворяшин, Неплюев, Рендаков (Райхман, 90), Амирханян (Дмитриев, 46), Шостак, Ламанов, Шакир, Галушин (Максимович, 19; Викулов, 69).

Предупреждены Ламанов (21), Артамонов (32), Злобин (34), Зыбченко (51), Ходеев (66), Дворяшин (72).

На 90+4 минуте за второе предупреждение удален Ходеев.

Редкая ситуация для профессионального футбола. Коломенцы прибыли на стадион лишь за полчаса до начала матча, на скорую руку провели разминку – стартовый свисток арбитра прозвучал с трехминутным опозданием.

По ходу встречи не особо и ощущалось, что гости из Подмосковья играют «с колес», но до перерыва «Арсенал-2» все же имел неплохие моменты для взятия ворот.

К сожалению, Изотов и Глойдман свои шансы упустили.

Желтая карточка Злобину означала, что наш капитан пропустит игру в Ногинске 7 мая. Позднее та же участь постигла Ходеева, проводившего после травмы первый матч в этом году.

Едва встреча возобновилась после отдыха, как арбитр назначил пенальти, усмотрев игру рукой Зыбченко в штрафной. 11-метровый реализовал Ламанов – 0:1.

«Арсенал-2» второй тайм провел слабее, но все же мог уйти от поражения. В одном из моментов ближе к окончанию игры Злобин упал вблизи ворот соперника, однако судья пенальти не назначил. И уже в компенсированное время Мягкий от души приложился к мячу с линии штрафной, но вратарь «Коломны» парировал его на угловой.

В пяти матчах в группе 3Б второго дивизиона ФНЛ «Арсенал-2» набрал одно очко.