ГлавнаяНовости клуба«Вы сделали невозможное»

«Вы сделали невозможное»

24 мая на Центральном стадионе состоялась встреча футболистов и тренеров «Арсенала» с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым.

Повод – самый приятный. Впервые в истории тульского футбола команда добилась права представлять нашу страну в престижном еврокубковом турнире – Лиге Европы.

Встреча началась с поздравления губернатора.

sd8mYktiQM4.jpg

- Вы сделали невозможное. Еврокубок для Тулы всегда казался далекой мечтой. Но в этом году вы сделали ее реальностью. Доказали, что готовы биться с лучшими и побеждать, - сказал Алексей Дюмин.

Глава региона подчеркнул, что выход в Лигу Европы – это успех команды, правительства области, спонсоров и партнеров клуба и 12-го игрока - преданных тульских болельщиков.

gX3-b4fOAzQ.jpg

Капитан оружейников Кирилл Комбаров от имени «Арсенала» поблагодарил губернатора за активную поддержку клуба и подарил   мяч с автографами арсенальцев.

Алексей Дюмин также отметил, что необходимо совершенствовать клубную инфраструктуру. В частности, улучшить качество поля на тренировочной базе.

Ну а впереди у команды Игоря Черевченко заключительный матч чемпионата России – 26 мая на новом стадионе московского «Динамо». Губернатор Тульской области как настоящий болельщик пожелал красно-желтой команде спортивной удачи.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!