ГлавнаяНовости клубаВыездная ничья дублеров

УОР №5 Егорьевск - «Арсенал»-мол. - 1:1 (1:0)

27 июля. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». Судья Владислав Быков (Москва).

Голы: Михайлов (32, 1:0), Кайнов (74, 1:1).

УОР №5: Алексеев, Исмаилов, Худенко, Коротких, Михайлов (Цоков, 53), Волков (Кнышев, 46), Дмитриев, Бовдуй, Несмачный, Сафонов, Бозоров.

«Арсенал»-мол.: Цапурин, Клюшкин (Позняк, 35), Дюдюкин, Некрасов (Гуляев, 46), Кайнов, Зотов, Майсиев, Тузиков (Гордеев, 77), Кротов (Антонов, 70), Стрельчук, Белянин (Теркин, 33).

Предупреждены Кайнов (53), Бовдуй (60), Дмитриев (61), Цоков (90).

На 90-й минуте за второе предупреждение удален Дмитриев.

Первый тайм прошел с некоторым преимуществом егорьевцев, и после ошибки Клюшкина хозяева открыли счет. Отличился Михайлов.

После перерыва молодые оружейники заиграли активнее и смогли забить ответный мяч. После прострела Стрельчука с правого фланга Тузиков пропустил мяч, а Кайнов примерно с линии штрафной пробил точно в дальний угол ворот – 1:1.

В третьем туре М-лиги дублеры «Арсенала» сыграют дома с «Локомотивом». Матч состоится 30 июля на поле стадиона академии «Арсенал». Начало в 13.00.