ГлавнаяНовости клубаЗажигаем на фан-зоне!

Зажигаем на фан-зоне!

Концерт группы «Хулиганы», большая развлекательная программа от BetBoom и мини-футбол – все это 21 апреля в насыщенной фан-зоне перед матчем 28-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига «Арсенал» - «Рубин» (Казань).

На предстоящий матча «Арсенала» на своем поле мы подготовили обширную развлекательную программу, на стадионной площади у красно-желтого мяча каждый найдет занятие по душе.

U-Bi7PDhLRo.jpg

Двери для болельщиков Центральный стадион распахнет в 17.30. На входной зоне вы сможете приобрести матчевые журналы и получите шанс выиграть эксклюзивную бейсболку, кружку или шарф. Розыгрыш по номерам журналов состоится в перерыве матча.

ZbuH0UIbwHc.jpg

Наши друзья из компании BetBoom угостят вас вкусными напитками. 

aHAeXDs_ub8.jpg

Настроение поднимут ребята из кавер-группы ХУЛИГАНЫ. Музыканты подготовили огненный плей-лист из веселых и зажигательных хитов. 

На идеальном газоне рядом с клубным магазином вы сможете продемонстрировать свои лучшие футбольные качества. В фан-зоне пройдут мини-турниры по панна футболу один на один. Принять участие в набирающем популярность виде уличного футбола сможет любой желающий. 

Wxl7OZCk7SE.jpg
jGKb_QnSeAc.jpg

Наших юных болельщиков будут ждать сладкие подарки от партнера компании «Матяш». 

Фанатов игры FIFA ждет площадка киберфутбола, где можно поиграть в любимую приставку. Она будет располагаться рядом с клубным магазином. 

Fv4j_nvzaQk.jpg

Титульный партнер МЕЛБЕТ-Первой лиги подготовил для вас множество интересных футбольных конкурсов. Каждый участник сможет выиграть ценные призы от компании «Мелбет». 

Помимо развлекательной программы болельщикам предложат подкрепиться. Утолить голод и жажду можно в симпатичном фуд-траке, который будет располагаться в фан-зоне.

yLVyoBLt0WA.jpg

Приходите в пятницу на футбол и зарядитесь отличным настроением на предстоящую неделю! Если вы по какой-то причине еще не купили билеты, то в два клика можете приобрести их на официальном сайте клуба.

Дорогие болельщики, ждем вас на Центральном стадионе. Только вместе мы сможем победить неуступчивый «Рубин».


Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!