«Сатурн» - «Арсенал-2»

10 апреля 2022. 15:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 2 тур.

90+
Крупное поражение терпит "Арсенал-2". Ждем, что команда реабилитируется в домашней игре против "Кванта", которая пройдет 16 апреля.
90'
Не везет тулякам. Изотов угодил в крестовину, Глойдман на добивании выше ворот.
87'
100% момент упускает Гребенщиков, а ведь Изотов все сделал, чтобы он забил.
84'
У нас вместо Мягкого выходит Вьюнков.
82'
Куражов пробивал с нескольких метров, Стратан отбил мяч.
81'
Предупрежден Арсений Бронников.
77'
Последняя замена у Раменского. Вместо Евлоева играет Чепелев.
72'
Замены у "Сатурна". Вместо Глухова играет Куражов, вместо Житникова - Сагитов.
69'
Андрей Якушин получает желтую карточку.
64'
Замены у "Сатурна". Вместо Бамматгереева играет Цыганков, вместо Смирнова - Абдулкадыров.
62'
С острого угла мяч в ворота отправил Алексей Житников.
58'
Двойная замена у нас. Вместо Соколовского на поле Рыжов, а вместо Зыбченко - Глойдман.
56'
Совсем развалилась защита нашей команды. Очередная ошибка в обороне, и Михайличенко забивает четвертый гол.
54'
Еще один провал в защите. Автор гола Бамматгереев.
52'
Зыбченко остановил атаку хозяев с нарушением. Предупреждение.
50'
Грубая ошибка в защите приводит к голу. Автор мяча Егор Глухов, которому дали спокойно принять мяч и без помех пробить по воротам Стратана.
49'
Офсайд остановил проход Соколовского.
48'
Мягкий получил мяч в центре чужой штрафной, но промедлил и его накрыли защитники.
46'
Начался 2-й тайм.
45'
Ничего не добавил арбитр к первому тайму.
45'
Здорово разыграли штрафной туляки, но никто не смог нанести удар по воротам.
44'
Грубо сыграл Бамматгереев, желтая.
42'
Прощает "Сатурн" Сергей Мягкий, его удар из центра штрафной получился очень неточным.
41'
Злобин отлично прошел по флангу, но соперник перевел мяч на угловой.
40'
Опасный штрафной разыграли туляки, Изотов не дотянулся головой до мяча.
36'
Бамматгереев нанес удар издали - мимо. "Арсенал-2" ответил ударом Мягкого - заблокировали.
33'
Евлоев головой перевел мяч в ворота после подачи штрафного, счет равный.
28'
Стратан делает сейв!
27'
Штрафной удар практически с линии будет исполнять "Сатурн".
25'
Глухов был на ударной позиции, но Стратан отразил удар, плюс боковой судья зафиксировал вне игры.
21'
После углового Евлоев головой пробил по воротам, мимо.
20'
Опасно было у наших ворот, а теперь штрафной удар!
15'
В целом игра равная, очень много атакующих действий, зрителям не будет скучно.
12'
Великолепный удар из центра штрафной в исполнении Гребенщикова, которому ассистировал Злобин! Браво!!!
6'
Две подряд опасные атаки провели хозяева. Игра очень активная.
5'
После углового Роман Изотов пробил выше ворот.
4'
Классную атаку организовали оружейники. Прострел Мягкого был опасен, но его никто не замкнул.
3'
"Сатурн" начал активно, игра хозяев идет через фланги, но туляки справляются.
1'
0'
Главный тренер Алексей Медведев
0'
Главный тренер Андрей Пятницкий
0'
Совсем скоро начнется матч между "Сатурном" и "Арсеналом-2". Сегодня в Раменском тепло, но пасмурно, прошел сильный дождь, поэтому натуральный газон стадиона "Сатурн" не в лучшем состоянии, но что поделать - футболистам придется подстраиваться.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики! Фарм-клуб "Арсенала" проведет первый гостевой матч весны. Встреча с раменским "Сатурном" пройдет в рамках 2-го тура группы 3Б второго дивизиона ФНЛ. Напомним, что в стартовом туре группы туляки проиграли дома ногинскому "Знамени" - 0:2. Неудачно провел свой матч и "Сатурн", потерпевший поражение в Пензе от "Зенита" - 1:3.