Зенит - Арсенал-2

14 ноября 2021. 13:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 22 тур.

90+
Более чем убедительная победа нашей команды. К сожалению, ее не хватило для того, чтобы попасть в шестерку сильнейших.
90+
Опасно было возле ворот "Арсенала-2, вынесли мяч в последний момент.
90'
Хороший прострел выполнил Ивакин в центр штрафной, защитник вынес мяч.
88'
Рыжов вступил в игру вместо Якушина.
86'
Мягкий заменил Кулешина.
86'
Купцов вместо Аралина играет у "Зенита".
85'
Бронников классно подстраховал на линии ворот.
84'
Снова Сидоров в деле. Вот это реакция!
81'
После прохода нападающего Пензы Сидоров буквально выгрыз мяч из-под ног соперника. Молодец молодой оружейник!
78'
Защитник "Зенита" сыграл вместо голкипера и вынес мяч из ворот.
77'
Вместо Гребенщикова в игру вступил Набатов.
76'
Ивакин с пенальти забивает 5 гол!
75'
Веселов получает желтую, будет пенальти.
72'
Тройная замена у хозяев поля. В игру вступили Кузнецов, Тарагава и Осташкин вместо Очередина, Коноплева и Изосимова.
68'
Опасно после углового в исполнении "Арсенала-2", мяч прошел мимо ворот.
60'
Как здорово пробил Гребенщиков - неожиданно, сильно и точно в верхний угол, вратарь не имел никаких шансов.
58'
Даниил Коноплев сыграл очень грубо, явная желтая карточка.
55'
Якушин издалека пробил сильно выше ворот.
53'
Сидоров! Браво, наш вратарь. Проявив чудесную реакцию, нейтрализовал угрозу своим владениям.
52'
Было бы очень опасно, но в офсайд угодил нападающий "Зенита".
50'
Хозяева активно начали 2 тайм, тулякам нужно выстоять и найти свою игру.
46'
Начался 2 тайм.
46'
У "Зенита" замена в перерыве. Вместо Кашмина на поле выйдет Данилин.
45+
Очень активный 1 тайм завершен, перерыв!
42'
После подачи углового Илья Кулешин классно пробил по воротам, и мяч после рикошета залетел в пензенские ворота.
42'
Сейв в исполнении Павла Веселова
39'
Обидно проиграли борьбу за подбор возле своей штрафной, и Алексей Сергеенко дальним ударом сокращает счет.
36'
Еще один гол ударом головой. Дмитрий Илюхин, с возвращением в число бомбардиров!
35'
Сидоров выиграл борьбу за верховой мяч, а нападающий нарушил на нем правила, на этом перспективная атака Пензы остановилась.
30'
Время играет на нас, но и сами туляки выглядят неплохо.
28'
Две подряд хорошие атаки провел "Арсенал-2", будет угловой удар.
27'
Опасно пробил по воротам Кулешин, но немного не хватило точности.
26'
Изосимов сорвал нашу атаку, за что получил желтую карточку.
22'
Опасную контратаку пропустил "Арсенал-2", нападающий "Зенита" пробил неточно.
20'
Пошла игра на встречных курсах, обменялись опасными моментами, счет прежний.
14'
Пропустив гол, хозяева активизировались и пытаются внести перелом в ход встречи.
9'
Бронников классно разобрался на фланге, навесил в центр штрафной, и Никита Глойдман головой переправил мяч в ворота. Отличное начало!
8'
"Арсенал-2" в последние минуты завладел территориальным преимуществом, но опасных моментов пока нет.
3'
Первый опасный момент возник у наших ворот, но все обошлось, отбились.
1'
0'
Стартовый состав "Арсенала-2": 72 Сидоров Егор, 76 Суханов Артём, 53 Ходеев Павел, 86 Глойдман Никита, 56 К Илюхин Дмитрий, 19 Ивакин Ярослав, 38     Кулешин Илья, 42 Гребенщиков Александр,
57 Якушин Андрей, 47 Бронников Арсений, 94 Стрельчук Данила
0'
Стартовый состав "Зенита": 32 Веселов Павел, 55 Тимченко Максим, 3 Каляшин Александр, 98 Ермаков Илья, 44 Сарычев Артем, 91 Очередин Александр, 19 Кашмин Даниил, 69 Изосимов Роман, 99     Сергиенко Алексей, 11 Коноплев Даниил, 12 К Аралин Виталий
0'
Матч первого круга состоялся в Туле 14 сентября. Наша команда победила не без труда: с 64-й минуты оружейники играли в меньшинстве из-за удаления хавбека Валерия Харитонова. Гол Данилы Стрельчука на 17-й минуте оказался единственным - 1:0.
0'
Здравствуйте, друзья! Фарм-клуб "Арсенала" завершает программу 2021 года выездным матчем с пензенским "Зенитом". Игра имеет ключевое значение для соперников, а также для курского "Авангарда". Все объясняется просто: эта троица ведет борьбу за шестое место, дающее право продолжить весной соперничество за высокие места и даже (в теории) за выход в ФНЛ. Тулякам необходима победа.