Арсенал-2 - Металлург

15 августа 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 6 тур.

90+4
"Металлург" пытался сравнять счет, но арсенальцы выстояли. Волевая победа команды Андрея Козлова, с чем мы и поздравляем "Арсенал-2" и всех болельщиков, не зря пришедших в знойную погоду на стадион. Две красные карточки, желтые, голевые моменты - все это мы увидели за 90 минут. Приятно отметить, что "Арсенал-2" одержал третью победу подряд в группе 3.1 второй лиги. Ждем продолжения.
90+3
Герасимов спасает ворота после удара Белова с близкого расстояния.
90+2
Войдель предупрежден.
90+1
После корнера липчане пробили головой под перекладину, но Герасимов надежен.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
90'
Лейбин снова в центре внимания. В центральной зоне Артем жестко сыграл против соперника и увидел перед собой красную карточку. Соперники в равных составах теперь.
89'
Хабибов предупрежден.
89'
Красиво! С прострела Гребенщикова Лейбин ногой с пяти метров зарядил в перекладину. Чуть бы ниже...
81'
Момент у Хабибова! Ансор с нескольких метров попал в ногу соперника.
77'
Новая беда у гостей. За грубый фол против Изотова удален Болдырев.
74'
Обратная замена у липчан. Баязов сыграл всего пять минут и уступил место на поле Белову.
73'
Отличная комбинация туляков! Гребенщиков в быстром прорыве подключил находившегося слева в штрафной Хабибова, который в касание положил мяч в дальний угол - 2:1.
72'
Аквапауза.
71'
У нас Лейбин вместо Крюкова.
69'
У гостей двойная замена. Ушли Поярков и Иванников, вышли Баязов и Голиков соответственно.
67'
Штанга выручает туляков! Болдырев головой направил мяч в каркас ворот.
61'
Из Романа Изотова так и брызжет энергия, чуть было не проломил рекламный щит у чужих ворот наш форвард. Но, если серьезно, Роману трудно было удержать равновесие в этом эпизоде.
61'
Поярков предупрежден.
58'
Изотов сравнял счет, направив мяч с ноги в дальний угол. Мяч оказался в воротах от штанги - 1:1. Отметим и дальнюю передачу Добровольского, голевой пас получился.
56'
Момент! После подачи углового мяч застрял у линии вратарской, и Ходеев, находясь спиной к воротам, пытался пяткой протолкнуть его в ворота.
54'
Теперь Изотов заработал корнер с левого фланга атаки.
52'
Хороший момент! Кулешин замкнул прострел справа, от соперника мяч ушел на угловой.
49'
Момент у наших ворот! Но Иванников промедлил с ударом из штрафной площади.
46'
У гостей вместо Глебова вышел Болдырев.
46'
Второй тайм начался.
45+2
Перерыв. Счет не по игре, "Арсенал-2" владеет преимуществом, но оплошность на 4-й минуте в собственной штрафной стоила нам гола. Если и во втором тайме команда Андрея Козлова продолжит оказывать давление на ворота "Металлурга", все может измениться в лучшую для нас сторону. А пока немного переведем дух.
45+
Две минуты компенсированного времени.
45'
Заметное игровое преимущество арсенальцев, много ударов, но счет все тот же - 0:1.
43'
Первая карточка в матче. За грубую игру предупрежден липчанин Алексеев.
31'
Вынужденная замена у липчан. Вместо получившего повреждение Григорьева вышел Ахвледиани.
28'
Хабибов ворвался в штрафную левее центра, пробил низом, но голкипер отразил удар. На добивание партнеры Ансора не успели.
23'
Пауза на утоление жажды.
22'
Инициатива у туляков, но удары по воротам приходятся в обороняющихся липчан. После корнера Изотов неточно пробил головой.
19'
Удар Хабибова из-за штрафной в нижний угол - вратарь начеку.
17'
Гребенщиков прошел до лицевой линии, но прострелить к воротам ему не позволили.
4'
Счет открыт. Грубая ошибка Гребенщикова в собственной штрафной привела к голу. Гайдуков перехватил мяч, а Григорьев без проблем поразил цель - 0:1.
4'
На ближней к трибуне бровке работает девушка-лайнсмен с косичкой. Это Екатерина Павленко из Костромы.
3'
Слышно тульских фанатов, но к нам приехали и липецкие ультрас. Их тоже слышно.
2'
В Туле по-прежнему жарко, погода может сказаться на характере матча. Не стоит ждать от команд высокого темпа.
1'
0'
Главный тренер Сергей Первушин
0'
Матч судит Андрей Зубов из Азова (на игру первой лиги "Арсенал" - "Динамо" Махачкала он заявлен как резервный рефери). Ассистируют ему Иван Агальцов из Подмосковья и костромичка Екатерина Павленко. Инспектирует матч петербуржец Алексей Алексеев, делегат Владимир Карпович из Москвы.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! "Арсенал-2" в 6-м туре первенства России во второй лиге принимает гостей из Липецка. "Металлург" набрал 8 очков и занимает пятое место, у туляков на очко меньше и седьмая позиция в группе 3.1. Арсенальцы постараются развить успех: в предыдущих турах команда главного тренера Андрея Козлова взяла верх над тамбовским "Спартаком" дома (4:0) и домодедовским "Пересветом" в гостях (4:2). В Домодедове наш нападающий Роман Изотов был просто неудержим. Он забил два мяча в чужие ворота и один - в свои. Мы знаем, с каким настроем и самоотверженностью выходит на игры Роман, так что пусть его боятся все вратари!

Третья победа подряд

«Арсенал-2» проявил характер во встрече с липецким «Металлургом» и продлил победную серию во второй лиге.