Квант - Арсенал-2

09 ноября 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 21 тур.

90+
Звучит свисток арбитра. Увы, "Арсенал-2" потерпел поражение и опустился на 7-е место турнирной таблицы.
90+
Вместо Дмитрия Яковлева играет Армен Авагян.
90+
К сожалению, пока в атаке хозяева поля.
90+
Пошло компенсированное время. У нас будет еще три минуты.
90'
Макаров играет вместо Белянина.
89'
Сейчас нам везет. Захаров пробил в перекладину ворот Аникеева.
87'
Изотов здорово убегал в атаку, но защитник успел накрыть нашего нападающего.
86'
Отложенную желтую карточку получает Дмитрий Яковлев.
84'
Классно издалека пробил Янов, немного мимо ворот.
79'
До конца тайма остается чуть более 10 минут, нужно активизироваться "Арсеналу-2"!
73'
У нас замена. Вместо Фисенко на поле Белянин, а вместо Зыбченко - Зотов.
70'
Скобелин играет вместо Житникова, а Мельников вместо Осицина.
66'
Сергей Мягкий получает предупреждение.
63'
Исаев с пенальти выводит "Квант" вперед.
62'
А в наши ворота назначается пенальти за игру рукой Сухобецкого.
60'
Завалили Бакулина в чужой штрафной, но судья решил, что нарушения правил не было.
59'
Второй тайм увереннее начали туляки. Подходов много, а вот опасных моментов пока нет.
54'
Опасно возле ворот Аникеева, соперник пробил над перекладиной.
53'
У "Арсенала-2" вместо получившего небольшое повреждение Марка Кротова на поле выходит Владислав Бакулин.
52'
Янов пробил издалека, выше ворот.
46'
У "Кванта" вместо Геворкяна играет Исаев, а Захаров вместо Сергулева.
46'
Стартовал второй тайм.
46'
Чуть не забил "Арсенал-2" после подачи углового, но никто не сумел переправить в створ мяч, катившийся вдоль ворот "Кванта". На этом тайм завершен.
44'
Сейв в исполнении Романа Аникеева, классно справился с дальним ударом голкипер.
40'
Постоянно прессингует "Арсенал-2" и это приносит свои плоды, игровая инициатива у туляков.
39'
Соперники обменялись опасными моментами, но счет остается прежним.
33'
Предупрежден Житников. Грубовато играют хозяева поля, надеемся, что постепенно эмоции стихнут и матч будет проходить в более корректном ключе.
22'
Отличный гол забивает Роман Изотов! Прямо в девятку без шансов для вратаря.
21'
Изотов пробил по воротам Яковлева из пределов штрафной - выше ворот.
18'
Еще двое футболистов "Кванта" получают желтые карточки - Драгой и Геворкян. "Арсенал-2" будет пробивать опасный штрафной.
13'
Не хватило тулякам концентрации в защите, "Квант" сумел открыть счет, гол на добивании забил Артемий Осицин.
11'
За грубый фол предупрежден Лев Акулов.
10'
В первые 10 минут матча команды не отметились хоть сколь-нибудь опасными моментами. Пока, что называется, соперники присматриваются друг к другу.
1'
Матч стартовал!
0'
Главный тренер Олег Морозов
0'
"Арсенал-2" сегодня играет в желтом. Главный тренер - Андрей Козлов.

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит великолучанин Станислав Исаев, ему помогают Дмитрий Алексеев из Москвы и Егор Дрожачих из Кирова. Инспектирует матч ярославец Андрей Глот.
0'
"Арсенал-2" с 28 очками находится на 6-м месте в таблице, "Квант" в группе аутсайдеров: 15 очков и 10-я позиция. Встреча первого круга состоялась в Туле 17 сентября и завершилась убедительной победой оружейников Андрея Козлова - 5:0. Дубли в активе Ансора Хабибова и Романа Изотова, свой первый мяч на профессиональном уровне забил 16-летний Владислав Бакулин.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Фарм-клуб оружейников в среду проведет заключительный гостевой матч года - на поле обнинского "Кванта". Это Калужская область. "Арсенал-2" продолжает борьбу за шестое место в группе, дающее право весной играть в группе сильнейших, тулякам необходимо побеждать в Обнинске.