Родина-2 - Арсенал-2

30 июля 2022. 16:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 3 тур.

Родина-2 Москва

1 : 1

Москва, стадион "Спартаковец"

Трапицын (63)

Гребенщиков (13)

90+
Все, матч завершился, очень много борьбы, много ошибок... у нас первое набранное очко в сезоне.
90'
Вот это момент в нашей штрафной. Повезло, что соперник не попал в створ.
88'
Поляков получил желтую за блокировку розыгрыша штрафного удара.
85'
Вынужденная замена у туляков. Гордеев вышел вместо травмированного Гребенщикова.
81'
Вместо Шавеля у "Родины-2" играет Данилин.
80'
Предупреждение получил Алексей Белянин.
78'
Момент матча. Великолепно пробил Изотов, но голкипер совершил чудо-сейв.
75'
У нас в игру вступают Зотов и Белянин, которые заменили Добровольского и Мягкого.
72'
Шавель получает предупреждение за неспортивную остановку атаки туляков.
66'
После углового Максим Кайнов головой пробил в перекладину ворот соперника.
63'
Совокупный провал обороны "Арсенала-2", после чего Трапицын сравнивает счет.
62'
У нас первая замена. Вместо Хабибова на поле вышел Поляков.
57'
Двойная замена у хозяев. На поле вышли Соломаха и Селеменев, а покинули Тихонов и Пичугин.
55'
Еще один момент, Трапицын не попал в створ ворот Герасимова.
54'
Выше ворот пробил по воротам головой нападающий москвичей.
52'
Павел Ходеев удивительным образом убежал в атаку, но все таки это не совсем дело центрального защитника и в итоге атака захлебнулась.
49'
После подачи углового пришлось вступать в игру Герасимову.
46'
Вместо Свинцова у хозяев в игру вступил Трапицын.
46'
Начинаем 2 тайм.
45+
Уходим на перерыв при счете 1:0 в пользу нашей команды.
42'
Хабибов пробил издалека, но слабовато.
35'
Сегодня редкий матч, когда команды лучше выглядят в созидании, чем в разрушении.
35'
Эх, Изотов немного не попал в створ ворот после передачи Хабибова.
30'
Грубая ошибка нашей обороны чуть не закончилась плачевно, но нападающий "Родины" пробил выше ворот.
29'
Хабибов отдал отличный пас в центр штрафной, но Гребенщиков не сумел переправить мяч в створ.
28'
Игроки "Родины" очень серьезно настроены, нашим ребятам нужно терпеть.
26'
Опасный штрафной будет у наших ворот.
24'
Ходеев вновь успевает сыграть в защите за себя и за партнеров.
22'
Первый угловой подали хозяева, наша оборона справилась.
17'
Изотов получает предупреждение за атаку вратаря.
13'
А вот и гол! Изотов классно вывел на ударную позицию Гребенщикова, у которого получился отличный удар!
12'
Мягкий пробил издалека, вратарь на месте.
12'
Вот это моментище, Мягкий не сумел замкнуть прострел Хабибова с линии ворот.
9'
Хабибов пробил издалека, мимо ворот.
8'
Пока территориальное преимущество у хозяев поля, но опасных моментов не создали ни одни, ни другие.
3'
В самом начале матча очень жестко играют команды, врачи уже побывали на поле.
1'
0'
Стартовый состав "Родины-2" (форма - синяя): Новиков, Безчаснюк, Захаров, Основ, Тананеев (к), Шилов,    Свинцов, Айрапетян, Шавель, Тихонов, Пичугин
0'
Стартовый состав "Арсенала-2" (форма - красная): Герасимов, Ходеев, Мельников, Илюхин (к), Полежаев, Добровольский, Кайнов, Гребенщиков, Хабибов, Изотов, Мягкий
0'
Матч судит омич Дмитрий Голов, ему ассистируют Сергей Ядров из Калининграда и Антон Гавриленко из Брянска. Инспектирует матч Виталий Федулов (Рязань).
0'
В "Родине-2" много знакомых нам имен. Куля мы уже называли. Главный тренер команды - бывший игрок "Арсенала" Дмитрия Аленичева в сезоне-2012/13 Александр Лактионов, его помощник - Александр Димидко, выступавший за туляков в сезоне-2015/16. А есть еще Александр Чибиров (ныне начальник команды) и Андрей Якушин, прежде игравшие в системе "Арсенала".
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Фарм-клуб оружейников проведет матч первенства во второй лиге в столице, наш соперник - "Родина-2". У москвичей в активе одно очко, заработанное в Брянске. "Родина-2" вела после точного удара экс-арсенальца Руслана Куля, но динамовцы сравняли счет в компенсированное время - 1:1. Туляки тоже в полной мере узнали на себе, какими коварными могут быть компенсированные минуты. Перед самым финальным свистком "Арсенал-2" упустил дома ничью с московским "Строгино" - 1:2, причем все голы состоялись в заключительные четыре минуты. Бывает же такое!