Арсенал-2 - Зенит

20 октября 2024. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 28 тур.

0 : 2

Зенит Пенза

Тула, стадион академии «Арсенал»

Егоров (65)

Теречев (85)

90+6
Матч завершен. "Арсенал-2" расстается с болельщиками на минорной ноте, туляки проиграли заключительный домашний матч сезона. Спасибо за внимание!
90+6
Соколов предупрежден.
90+
Шесть минут компенсированного времени.
89'
Сафонов вместо Коноплева.
89'
Коноплев предупрежден.
85'
0:2. После корнера Сидоров промахнулся мимо мяча, и Теречев сделал счет более убедительным в пользу "Зенита".
81'
Пауза затянулась. Балагану забинтовывают голову.
80'
Вместо Арутюнова играет Бойченко.
77'
Столкновение Арутюнова и Балагана в штрафной гостей. Пауза, вратарю "Зенита" потребовалась помощь медиков.
76'
Вместо Даценко играет Черненко.
76'
Даценко предупрежден.
73'
У пензенцев вместо Очередина вышел Колышев.
72'
Ушел Ли-Са, вышел Сухобецкий.
65'
Счет открыт. После дальней передачи Артема Миронова Егоров принял мяч в непосредственной близости от ворот туляков и направил его в створ - 0:1.
63'
Ушли Гребенщиков и Козырев, вышли Поляков и Пятибратов соответственно.
61'
Сейв Сидорова! Егор дотянулся до мяча после удара вездесущего Коноплева.
46'
Вместо Мухина вышел Фалеев.
46'
Второй тайм начался.
45+1
Первая половина встречи завершена. Моменты голевые есть, счет вполне мог бы быть 1:1, например. Однако пока нули. Немного отдохнем от футбола и порадуемся золотой осени и октябрьскому солнышку.
45+
Одна минута компенсированного времени.
39'
Гости откровенно простили нас. Даценко оказался первым на свободном мяче и с нескольких метров не попал в пустые ворота.
21'
На табло красным цветом светятся нули, но игра смотрится.
20'
Арутюнов с линии вратарской опасно пробил головой, но мимо ворот.
18'
Князев вышел на хорошую позицию, но пробил неточно.
16'
Сверхдальняя попытка Коноплева забить. Даниил из центрального круга запустил мяч в створ, но Сидоров успел вернуться в ворота и овладел мячом.
7'
Горячо было и у наших ворот. Коноплев пытался в касание переправить мяч в сетку, но, опередив Сидорова, зенитовец пустил мяч над перекладиной.
7'
Если немного пофантазировать, то по цветам формы на поле как будто дортмундская "Боруссия" и "Зенит" из Петербурга.
5'
Момент! С пяти метров Князев сильно пробил, но попал в перекладину.
6'
В случае победы арсенальцы Андрея Козлова смогут догнать пензенцев. Сейчас у туляков 31 очко, у гостей с берегов Суры - 34.
4'
В Туле неплохая погода, +12, безветрие. На трибуне есть зрители. В общем, заключительный домашний матч туляков в этом сезоне проходит в приятной обстановке.
1'
По свистку Ислама Газиева из Кисловодска матч начался.
0'

Главный тренер Дмитрий Ирышков
0'
Представляем официальных лиц матча. Встречу судит Ислам Газиев из Кисловодска, ему помогают староосколец Сергей Ченцов и москвич Максим Ушаков. Инспектирует матч Михаил Небогатиков из Казани.
0'
В турнирной таблице "Арсенал-2" с 31 очком после 26 матчей на девятом месте, "Зенит" после 25 игр имеет 34 очка - это седьмая строчка.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" в воскресенье проведет заключительный домашний матч уходящего сезона. Наш соперник - пензенский "Зенит". Матч первого круга между туляками и пензенцами состоялся 1 июля и завершился боевой ничьей - 2:2. У арсенальцев отличились Дмитрий Вебер и Артем Арутюнов, у хозяев дубль в активе Евгения Егорова.