Химки-М - Арсенал-2

29 сентября 2024. 12:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 25 тур.

В концовке туляки поактивнее.
88'
Фалеев потерял мяч, нарушил правила и получил предупреждение.
87'
У нас вместо Соколова играет Гордеев.
82'
У нас вынужденная замена - вместо травмированного Козырева в игру вступает Фалеев.
81'
Козыреву долго оказывают помощь, возникла небольшая пауза.
79'
Опасно у наших ворот, защитники выносят мяч подальше.
76'
Аношин и Ли-Са получают по желтой.
75'
У "Химок-М" замена вратаря. Вместо Тусеева играет Хомич.
71'
Сидоров творит какие-то чудеса и в одной атаке совершает два сейва.
68'
У нас вместо Мухина играет Пятибратов.
66'
Чежия играет грубо, еще одно предупреждение.
65'
Гусейнов получает желтую карточку.
63'
Вместо Трофимова играет Чуфыров.
63'
Соколов мощным дальним ударом сравнивает счет!
57'
Сумбурная игра. Во втором тайме пока не было ни одного голевого момента, что, наверное, играет на руку химчанам.
51'
Кормушин и Арутюнов получают ободные предупреждения. Если так продолжится дальше, то будут и удаления.
47'
Во втором тайме продолжается грубая игра, сразу несколько нарушений фиксирует судья. "Арсенал-2" получил право пробить опасный штрафной.
46'
Замена у хозяев. Кормушин играет вместо Оздоева.
46'
Начался 2 тайм.
45+
Сумбурный получился тайм. Уходим на перерыв.
43'
Игра упростилась настолько, насколько это вообще возможно во Второй лиге.
41'
Князев и Гаврилов получают обоюдные предупреждения за очередную стычку.
36'
"Арсенал-2" перешел на игру дальними забросами, пока химчане с ними успешно справляются.
32'
Страсти накаляются. Голевых моментов нет, а вот стычек очень много.
27'
Князев мог сравнять счет, но неудачно пробил. Вот что значит игра молодых команд.
25'
Вебер с пенальти сокращает счет в матче!
24'
Мухин зарабатывает пенальти. Бить будет Вебер.
22'
Первый момент возле ворот хозяев. Слободчиков пробил мимо из центра штрафной.
19'
"Химки-М" вновь проводят массированные атаки, туляки пока не могут справиться с давлением.
11'
Туляки вроде выровняли ход встречи, но вернуться в игру будет очень сложно.
5'
Это похоже на нокаут. Трофимов легко прошел нашу оборону, вышел на ударную позицию и оформил дубль.
2'
Обескураживающее начало. Хозяева поля открывают счет. Гол с пенальти забил Олег Трофимов.
1'
0'
Главный тренер - Бранимир Петрович
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Семен Медведев из Екатеринбурга, ему помогают петербуржцы Роман Дмитриев и Виталий Сажин. Инспектирует матч Евгений Кулемесин из Владивостока.
0'
Матч первого круга 13 июня запомнился не только победой туляков со счетом 2:0 (мячи забили Дмитрий Вебер и Артем Арутюнов), но и погодными условиями. Встреча прошла под проливным дождем, сопровождавшемся громом и молниями. В начале второго тайма из-за разбушевавшейся стихии арбитр даже приостановил матч на несколько минут.
0'
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! В воскресный полдень начнется матч первенства России (вторая лига "Б") между молодежными "Химками" и "Арсеналом-2". В турнирной таблице группы №3 арсенальцы Андрея Козлова на 10-м месте с 27 очками после 23 матчей. У химчан ситуация получше: 6-е место с 33 очками после 22 игр.