Коломна - Арсенал-2

14 апреля 2024. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 2 тур.

Коломна Коломна

0 : 2

Коломна, стадион «Труд»

Ли-Са (63)

Вебер (90+) 11м

90+
Звучит финальный свисток, который фиксирует первую победу "Арсенала-2" в сезоне!
90+
Князев играет вместо Полякова.
90+
Вебер реализует пенальти и удваивает преимущество "Арсенала-2"!
90+
Волков получает вторую жёлтую и покидает поле.
83'
У хозяев вместо Райхмана играет Коркин.
79'
Замены у обеих команд. У нас вместо Гребенщикова Кротов, у "Коломны" вместо Тетеркина Пазин.
68'
Волков предупрежден.
69'
Соколов играет вместо Шинкарева.
64'
Тетеркин получил свою жёлтую карточку.
63'
Дмитрий Ли-Са головой замыкает подачу со штрафного и  открывает счет!
59'
Герман Забелин также получает жёлтую карточку.
56'
Илья Голосов получает предупреждение.
46'
У нас двойная замена. Вместо Лейбна и Козырева играют Вебер и Шинкарев.
46'
Начался 2 тайм!
45+
Команды уходят на перерыв. На табло нули.
43'
Очень равный тайм.
22'
Игра в основном проходит в центре поля, без моментов.
14'
И тут же туляки убежали в быструю контратаку, но до удара дело не дошло.
13'
Опасно было после подачи углового у наших ворот, отбились!
9'
Нападающий "Коломны" мог убежать на рандеву с Аникеевым, но наш голкипер вовремя вышел из ворот.
6'
В стартовые минуты матча команды присматриваются друг к другу, равная игра.
1'
0'

Главный тренер - Александр Куранов
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Главный судья Андрей Мешков из Москвы, ему помогают Диловар Джабборов (Курская область), москвич Азамат Жабоев и Дмитрий Павлов (Луховицы) в роли резервного арбитра. Инспектирует матч екатеринбуржец Александр Шатунов, делегат ФНЛ Антон Воронцов из Москвы.
0'
В стартовом туре первенства второй лиги "Б" (третья группа) и туляки, и коломенцы проиграли. "Арсенал-2" дома потерпел поражение от "Сахалина" - 1:2, "Коломна" налегке уехала из Пензы после встречи с местным "Зенитом" - 1:3.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! "Арсенал-2" проведет первый гостевой матч нового сезона. Соперник - "Коломна" из одноименного подмосковного города.