Квант - Арсенал-2

26 мая 2024. 16:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 8 тур.

90+5
Завершается матч первой победой "Кванта" в сезоне, а нам есть над чем работать. Ждем 1 июня домашнюю игру против крепкого "Строгино".
90+
Мельников предупрежден.
89'
Нарушение Дмитрия Ли-Са, как показатель сегодняшней игры - ничего конструктивного не получается у "Арсенала-2". Предупреждение нашему защитнику.
83'
Активизировались наши ребята, но не поздновато ли....
80'
Первая замена у "Кванта". Драгой выходит вместо Мельникова.
78'
У нас двойная замена. На поле выходят Артем Гордеев и Максим Сухобецкий, на скамейку присели Артем Лейбин и Денис Першин.
72'
Идет 73 минута. "Арсенал-2" владеет мячом, но совершенно непонятно, за счет чего туляки собираются хотя бы сравнять счет.
65'
Не выглядят наши атаки цельными - забросы, дальние удары не несут угрозы.
65'
У нас вместо Князева играет Вебер.
58'
Ходеев получает предупреждение.
55'
Безалаберно сыграла наша команда в обороне. Осицин без проблем обыграл двоих игроков, а Аникеев пропустил несильный удар в ближний угол. Есть еще время, чтобы реабилитироваться.
54'
Что-то в первые минуты второго тайма обнинцы гораздо активнее.
53'
Роман Аникеев, спасибо за очередной сейв! Демин пробивал головой практически в упор.
46'
У нас вместо Полякова играет Слободчиков, а вместо Белянина - Мельников.
46'
Начался 2 тайм!
45+2
Перерыв.
45+
Демидов срывает контратаку "Арсенала-2" грубым подкатом, за что получает предупреждение.
45'
Игра, надо сказать, пока не смотрится. Хочется верить, что во 2 тайме мы увидим привычный "Арсенал-2" и ребята возьмут свое.
43'
Садовский пробил издалека, но очень неточно.
37'
Наша команда много владеет мячом, но сказать, что это приводит к игровому преимуществу нельзя. "Квант" действует очень грамотно тактически.
29'
Илья Соколов прямым ударом со штрафного сравнивает счет в матче!
28'
Данил Садовский получает желтую за нарушение прямо на линии штрафной, будет опасный штрафной удар.
28'
Яковлев демонстрирует лучшие качества старой школы - выносит мяч подальше из своей штрафной без всяких розыгрышей.
26'
Еще один момент у "Кванта", мяч прошел выше ворот.
22'
Небольшая пауза, Князев получил повреждение.
17'
Увы, не делают выводы наши защитники. Еще одна атака обнинцев завершается результативным ударом головой Дмитрия Демина. Как же так...
16'
"Квант" мог открывать счет, но невероятный сейв после контратаки хозяев сотворил Роман Аникеев.
14'
Гребенщиков пробивал с острого угла, Яковлев на месте!
12'
Игра проходит под диктовку "Арсенала-2", но до опасных моментов дело пока не доходит.
5'
Первый опасный момент в матче возник после розыгрыша штрафного туляками, но не удалось нанести акцентированный удар по воротам соперника.
1'
0'
Главный тренер - Олег Морозов
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Макар Янчук из Владивостока, ему помогают нижегородцы Михаил Бальцеров и Семен Белов. Инспектирует матч Андрей Глот из Ярославля.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" в очередном туре второй лиги "Б" проведет гостевой матч с "Квантом" из Обнинска Калужской области. Наш соперник - аутсайдер, идущий на последнем месте в таблице. В шести матчах обнинцы не набрали ни одного очка, забили всего 3 мяча, а пропустили больше всех - 19. "Арсенал-2" занимает третье место с 13 очками после семи игр.