Рязань - Арсенал-2

28 апреля 2024. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 4 тур.

90+5
Все, матч завершен волевой победой "Арсенала-2"!
90+4
Мингазова заменяет Соколов.
90+3
Вместо Арутюнова в игру вступил Сухобецкий.
89'
Хозяева все силы бросают в бой. В игру вместо Сычева и Панамарева вступили Маринцев и Петрухин.
85'
Двойная замена у "Рязани". Поле покинули Мартынюк и Аксенов, в игру вступили Павленко и Азаренков.
82'
Пушку зарядил Першин и его самонаводящийся удар точно поразил девятку рязанских ворот.
75'
Козырев филигранно навесил на Коротова, а Марк головой отправил мяч в ворота.
71'
У нас вместо Мельникова и Гребенщикова в игру вступили Кротов и Князев. У хозяев вместо Айрапетяна играет Матвиенко.
70'
Мельников не попал в створ ворот из центра штрафной, удар от ворот.
65'
Провалился в обороне "Арсенал-2", после череды ошибок туляков Ярослав Сычев оказался совершенно один перед воротами Аникеева и без труда отправил мяч в створ.
63'
Такое ощущение, что команды сегодня просто не хотят друг друга огорчать.
58'
Ошибка туляков едва не привела к голу, рязанцы не смогли завершить контратаку точным ударом, а после подачи углового мяч прошел рядом со штангой.
53'
По крайней мере по владению у нас превосходство.
46'
У нас вместо Белянина играет Козырев.
46'
45+
Завершен первый тайм, который был очень скупым на опасные моменты.
45'
В концовке матча "Рязань" явно активнее.
42'
Арутюнов забрался в офсайд.
40'
К сожалению, какая-то грубая пошла игра.
37'
Неадекватно ведет себя Айрапетян. Он недоволен, что фол не дали Мингазову и за это почему-то начал толкать всех игроков "Арсенала-2" подряд.
34'
Туляки стали регулярно гостить в чужой штрафной, можно сказать, рязанцам везет, что счет не открыт.
33'
А это уже моментище! Мельников наносил удар из центра штрафной, но совсем немного не попал в нижний угол ворот "Рязани".
31'
А вот и момент, после подачи углового Алексей Белянин подхватил мяч и пробил по воротам Репина, но в створ ворот не попал.
29'
Совершенно без опасных моментов играют команды...
17'
Гребенщиков прошел с мячом по центру, отдал точную передачу на Белянина, Алексей упал в чужой штрафной, судья не увидел в этом эпизоде ничего криминального.
14'
Хозяева поля потихоньку захватила инициативу, а гости играют на контратаках
10'
Опасный штрафной назначен в наши ворота.
4'
В первые минуты матча наша команда больше владеет мячом и пытается позиционно атаковать, но пока без опасных моментов.
1'
0'

Главный тренер - Юрий Кулешов
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Михаил Яковлев из Москвы, ему помогают петрозаводчанин Кирилл Филатов и великолучанин Вадим Феклистов. Инспектирует матч Андрей Криворотов из Костромы, делегат ФНЛ саранчанин Николай Левин.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" очередной матч первенства России во второй лиге "Б" сыграет в Рязани с одноименной командой.