Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 17 тур.
Грозный
3
0
10 Декабря 2018. 13:00. Грозный, стадион имени Билимханова
90' Матч завершен. Уступаем в Грозном - 0:3. И отправляемся на весенний перерыв на пятом месте в турнирной таблице.
81' Во второй тайме у наших ребят есть моменты, но никак не получается забить. Но стоит отдать должное сопернику, который очень четко играет в отборе и практически не оставляет нашей команде свободных зон.
75' Эх... вновь пропускаем. На сей раз мяч в сетку ворот "Арсенала" отправил Хубулов - 3:0.
55' "Ахмат" реализует второй пенальти. Автором забитого мяча стал Умаев - 2:0.
46' Стартовал второй тайм! Ждем от наших ребят забитых мячей!
45' Перерыв! К сожалению, пока уступаем в счет - 0:1. Первый тайм прошел с преимуществом хозяев поля, наша команда лишь пару раз подходили к воротам соперника, но до опасных ударов дело не дошло. Впереди еще 45 минут чтобы все исправить.
39' К сожалению, мало что получается у нашей команды в атаке. Приходится очень много двигаться без мяча и обороняться.
34' Еще не один удар отваживался Садаев, точно в руки Миронову.
30' Желтую карточку получает Хубулов.
27' Аджоев хорошо отдал в разрез на Максименко, Артем ворвался в штрафную и пробил, мяч через рикошет ушел на угловой.
21' Садаев вошел в штрафную и пробил. Мяч улетел в небеса.
17' Магомадов реализует пенальти - 1:0.
16' Одиннадцатиметровый удар зарабатывают хозяева.
8' А вот и первая атака в этой встрече. Полузащитник хозяев Хубулов получил мяч на углу штрафной и в одно касание пробил в ближний угол. Не точно!
4' Осипов получает желтую карточку за фол в центре поля!
1' Матч начался!
0' Стартовый состав "Арсенала": Миронов, Аджоев, Сокол, Осипов, Родинков, Максименко, Мельников, Ивакин, Хлусевич, Крикуненко, Николаев.
0' Стартовый состав "Ахмата": Шепляков, Садаев, Умаев, Альсултанов, Денилханов, Бацуев, Четвергов, Адамов, Абдурахманов, Хубулов, Магомадов.
0' Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Через несколько минут стартует заключительный в этом календарному году матч молодежки "Арсенала". В 17-ом туре подопечные Вадима Гаранина встретятся со сверстниками из "Ахмата". При благоприятном раскладе и победе туляков они могут закончить первую часть первенства на третьей строчке. Так что ждем от них хорошей игры и пожелаем ребятам удачи. Только Тула, Только Победа!