Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 28 тур.
Махачкала
0
2
10 Мая 2019. 11:00. Каспийск
90+' ПОБЕДА! Молодежка "Арсенала" берет три очка в Каспийске и продолжает борьбу за медали!
87' Замена в составе "Арсенала": вместо Ивакина вышел Пацев.
84' ГООООООЛ! Куль подхватил мяч на своей половине поля, протащил его до штрафной и покатил вправо на Лаптева, который в касание вернул мяч обратно Руслану. Нападающий туляков четко замкнул передачу партнера - 2:0.
82' Миронов спасает свою команду от неминуемого гола четко сыграв на выходе, выбив мяч кулаками.
76' Первая желтая карточка в этой встрече и получает ее Дубухов.
75' Замена в составе "Арсенала": вместо Сулаквелидзе появляется Лаптев.
73' Второй тайм проходит практически без моментов. "Арсенал" умело обороняется и действует на контратаках, а махачкалинцы ищут счастье у наших ворот за счет дальних забросов в штрафную.
68' Поле покидает лучший бомбардир "Арсенала" Артем Максименко, а вместо него выходит Куль.
57' Еще одна замена в составе хозяев поля: Магомедова заменил Дубухов.
46' Ряд замен сделали оба тренера в перерыве. В составе "Арсенала" Аджоева и Родинкова поменяли Ильин и Крикуненко. У "Анжи" ушли Мачилова и Абдуразаков, а вышли Ягьяев и Саидов.
46' Стартовал второй тайм.
45+' Перерыв! Туляки контролируют мяч и заслуженно ведут в счете - 1:0. Ждем второго тайма.
45+' Андрее пробил из-за пределов штрафной, но Миронов спас команду от гола.
45+' Две минуты добавляет главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Третья замена в составе "Анжи": Исалова меняет Магомедов.
42' Сразу две замены в составе "Анжи": Халимбекова и Исаева на поле вышли Андреев и Андямов.
41' Как же так? Гребенщиков накрутил двух защитников и пробил в дальнюю девятку, но мяч прошел в сантиметрах от цели.
30' МОМЕНТ! Гребенщиков бил с линии штрафной в дальний угол, вратарь махачкалинцев вытянулся в струну и перевел снаряд за лицевую.
24' Еще один хороший момент создают туляки. Максименко ворвался в штрафную и прострелил вдоль вратарской, но, к несчастью, никого из оружейников там не оказалось.
16' ГОООООООООООЛ! Ивакин вошел в штрафную и выдал шикарный пас на дальнюю штангу, где Аджоев выпрыгнул выше защитника и вколотил мяч в сетку ворот "Анжи" - 0:1.
15' Сулаквелидзе подхватил мяч у штрафной соперника и мощно пробил, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.
12' А вот и первая атака нашей команды и сразу опасно. Ивакин накрутил на правом фланге защитника, приблизился к штрафной и покатил на Иванова. Илья первым касанием принял, а вторым пробил в нижний угол ворот махачкалинцев. К сожалению, вратарь соперника был на чеку и потащил этот удар.
5' Первые минуты проходят под контролем хозяев. "Анжи" пока лучше контролирует мяч и раз за разом подходит к воротам туляков. Однако, пока до опасных моментов дело не дошло.
1' Поехали!
0'
0' Стартовый состав соперника: Магомедов Т., Ханмурзаев, Мачилов, Абдуразаков, Магомедбеков, Халимбеков, Магомедов Р., Исаев, Магомедов Мут., Исалов, Мусаев .
0' Здравствуйте, друзья! Все ближе финиш молодежного первенства, а ясности в турнирной таблице нет на многих этажах. Например, за "серебро" и "бронзу" борются сразу шесть (!) команд, в том числе и наш "Арсенал", набравший 51 очко. В пятницу у дружного коллектива Вадима Гаранина вроде бы простой соперник - "Анжи", с 13 очками замыкающий таблицу. Но прочь шапкозакидательское настроение! В первом круге арсенальцы так и не смогли подобрать ключей к воротам аутсайдера - 0:0. Надеемся, на этот раз молодые оружейники сыграют успешнее.