Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 20 тур.
0
Енисей-М
Красноярск
15 Марта 2019. 14:00. Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"
90+3' Матч завершен. Развязка наступила на 90-й минуте, арсенальцы вырвали победу. Поздравляем болельщиков с этим успехом.
90+' Илья Быковский (№68) вышел у нас вместо Сулаквелидзе.
90' Максименко открывает счет. Низовой удар Артема из штрафной застал врасплох Едапина - 1:0.
87' В "Арсенале" Арсений Левшук вместо Мельникова.
81' Полотерский номер в исполнении Николаева в середине поля. Красиво. Но на табло не самые симпатичные цифры - нули.
78' Вместо Фаррахова у нас вышел Денис Пацев (№93).
76' Уже из офсайда сибиряки пробили в створ, но отметим, что Миронов начеку.
76' Крикуненко в подкате отправил мяч на угловой.
67' В "Енисее" Глеб Захаров (№37) вышел вместо Марина.
65' Крохин на ударной позиции, пробил низом в ближний угол - угловой. Едапин сыграл надежно.
64' Что творится у наших ворот! Миронов героически спасает ворота, два сэйва совершил Александр.
63' Вместо Хлусевича у туляков играет Руслан Куль (№74).
59' И ответ оружейников. Сулаквелидзе едва не ушел от опекуна в центре штрафной.
59' Харитонов издали пробил со штрафного - рядом со штангой ворот туляков.
56' В составе гостей Евгений Песиков (№97) заменил тезку Морева.
52' Сибиряк Раздорских предупрежден.
46' У нас замена. Вместо Ильина вышел Артем Максименко (№55).
46' Началась вторая половина встречи.
45' Первый тайм завершен.
43' Какой неожиданный удар Николаева почти от центра поля! Попятился вратарь, а мяч ударился в перекладину.
41' А теперь Хлусевич активен справа в штрафной гостей. Дриблинг Даниила завершился ударом в створ, но Едапин легко овладел мячом.
39' Хлусевич набрал скорость на левом фланге, но далековато отпустил мяч, и соперник вынес его, мяч, на трибуну.
35' Близится к завершению тайм. Надо признать, сибиряки выглядят лучше. В нескольких моментах "Арсенал" выручил Миронов, был еще эпизод со штангой.
31' А в следующем эпизоде лишь своевременный выход Миронова спас ситуацию у ворот арсенальцев.
31' Повезло нам! Сибиряк Марин пробил в штангу.
22' Хлусевич оказался с глазу на глаз с вратарем "Енисея" Едапиным, но проткнуть мяч в сетку не успел. Выбежав из ворот, Едапин был первым на мяче.
18' Гости могли открыть счет. Раздорских нанес пушечный удар с линии штрафной площади, но великолепно сыграл Миронов. Александр отразил мяч.
16' Хорошая атака туляков. Крохин дал мяч на ход Хлусевичу, Даниил прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
13' В активе дубля "Енисея" пока лишь две победы, но гости не выглядят в Туле мальчиками для битья, красноярцы ни в чем не уступают молодым оружейникам.
12' Арсеналец Мельников попытался подать слева в штрафную, но получилось слишком неточно.
10' Стартовый отрезок матча позади, пока без реальных шансов для взятия чьих-либо ворот. Сибиряки исполнили угловой, вторая волна атаки накрыла туляков, мяч заметался во вратарской площади, но все в итоге обошлось.
3' А судьи кто? Главный арбитр Виталий Жолобов из Волжского (1 категория). Ему помогают туляки Александр Стрелков и Дмитрий Попов. Резервный судья тоже из Тулы, это Семен Коновалов (все - 1 категория). Инспектор матча москвич Владимир Енютин.
2' "Енисей" в темно-синей форме:
Тренер Артем Баранов
1' "Арсенал" в красной форме:
Главный тренер Вадим Гаранин
1' Прозвучал стартовый свисток арбитра, и сейчас мы назовем стартовые составы команд.
0' Добрый день, друзья! Сегодня молодежный "Арсенал" принимает сверстников из красноярского "Енисея". Матч первого круга соперников завершился вничью - 1:1. Как будет в эту пятницу?