Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 29 тур.
0
Краснодар-М
Краснодар
19 Мая 2019. 11:30. Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"
90' Крохин предупрежден.
86' Лобанов предупрежден.
82' Мартынов предупрежден.
80' Южане забили, но из офсайда.
79' Неплохо туляки исполнили стандарт. Фаррахов плассирующим ударом направил мяч со штрафного к чужим воротам, где Мельников выиграл верховую борьбу и пробил, но не попал в цель.
78' В каждой из команд замены. У нас Тимур Лобанов вместо Гребенщикова, у гостей Данил Пелих вместо Корнюшина.
73' Сабуа головой переправлял мяч в створ, но попал точно в руки Миронову.
68' У гостей Игорь Юрченко вместо Котова.
67' Должен был забивать "Арсенал"! Ивакин прострелил справа, но Осипов не попал в створ.
64' Южане исполнили штрафной, подача к воротам нашла кого-то из игроков гостей. В итоге все обошлось для нас, удар от ворот.
59' Сабуа в штрафной арсенальцев - это опасно! Но наши ребята не дали сопернику пробить по воротам.
58' Едва не забили гости. Краснодарцы разыграли комбинацию в штрафной туляков, но Миронов выручил нашу команду.
55' Еще одна замена у южан. Илья Воротников вышел вместо Шершнева.
53' У гостей Давид Кокоев вместо Краткова.
51' Ивакин дошел до лицевой линии, пробил в ближний угол, но не попал. Может, Ярославу стоило сделать навес на партнера?
46' Начался второй тайм.
45' Первый тайм позади. Равная игра, в которой пока забит один мяч. Ждем продолжения.
42' Куль с позиции левого инсайда дошел до лицевой линии, пытался исполнить дриблинг а-ля Мирзов, но неудачно.
34' Ну вот теперь слышно и наших болельщиков: "Вперед, за Тулу!" А гости настойчиво пытаются сравнять счет, до ударов не доходит, правда.
30' А фанаты гостей не унимаются, гонят "быков" вперед. Тульских фанатов не слышно. Такое ощущение, что мы не на Косой Горе, а на стадионе академии "Краснодара". Кстати, от болельщиков гостей мы не слышим нецензурной лексики. Это приятно.
29' Куль пробил в створ, не без труда Ещенко справился с мячом.
28' После корнера у своих ворот южане побежали было в контратаку, но Сулаквелидзе очень грамотно сыграл в отборе.
26' Краснодарцы пытаются подобраться к воротам туляков. Получается далеко не всегда. Вот и сейчас удар Котова из-за штрафной пришелся значительно выше перекладины.
24' Куль с правого фланга навесил в штрафную гостей, но голкипер Ещенко легко овладел мячом.
22' Первое предупреждение в игре. Желтая карточка Осипову.
21' Надо отдать должное болельщикам "Краснодара". Они создают шумовой фон, скандируют: "Вперед, "быки"!
15' Для Артема это 15-й гол в первенстве. Он в числе лучших снайперов турнира.
14' Борьба в штрафной южан, и соперники нарушили правила против Ивакина. Пенальти. Максименко уверенно пробил с 11-метровой отметки - 1:0.
11' В матче первого круга туляки потерпели сокрушительное поражение в Краснодаре - 0:5. Это еще одна причина взять реванш за ноябрьскую неудачу. Пока на поле равная игра.
4' Гости в начале встречи едва не открыли счет. Капитан "быков" Мартынов наносил удар из хорошей позиции, но промахнулся.
0' Судейскую бригаду возглавляет воронежец Ярослав Хромей (1 категория). Лайнсмены Александр Стрелков и Павел Волков (оба 1 к, Тула). Резервный судья Иван Стародубов (1 к, Тула).
0' Стартовые составы команд.
Тренер Александр Хромыков
0' Добрый день, друзья! Молодежный "Арсенал" проводит заключительный домашний матч первенства. Соперник - боевитый "Краснодар". Обе команды претендуют на высокие места в таблице, тем интереснее встреча. На Косой Горе ярко светит солнце, дует легкий ветерок, много болельщиков из Краснодара - вот такой антураж матча.