Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 7 тур.
0
Крылья Советов-М
Самара
15 Сентября 2018. 12:00. Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"
90+3' Матч завершен. Поздравим молодых арсенальцев с крупной победой. Молодцы!
90+' Надежен Шамов! Егор накрыл мяч после плотного удара Мухина.
90+' Самарец Погодин предупрежден.
90' Артур Николаев (№97) у нас вместо Петровского.
89' И счет становится крупным! С прекрасного паса Боброва Максименко реализовал выход на ворота Овсянникова - 3:0.
86' У волжан Босов ушел, а вышел Никита Киреев (№49).
80' Его фамилия Давыдов, а имя Пабло Даниэль. Вот такой игрок вышел на поле у самарцев под №63 вместо Тихонова.
74' Ивакин хорошо потрудился и может отдохнуть. Вместо него Лучано Бобров (№89).
73' Арсенальцы удвоили перевес! Максименко не смог пробить, но сделал пас в штрафную, там возникла суматоха, и Аджоев с разворота положил мяч в нижний угол ворот - 2:0. Молодец, Гурам!
71' Рейд Пацева по центру и пас на Максименко. Жаль, удар Артема из хорошей позиции привел лишь к угловому.
64' Первая замена у туляков. Денис Пацев (№93) вместо Хлусевича.
60' Опасно пробил по нашим воротам Вучичевич. Мяч после удара серба прошел над перекладиной.
58' Двойная замена у "Крылышек". Поле покинули Горбунов и Грязин, вместо них два Максима - Мухин (№48) и Погодин (№50) соответственно.
56' Арсеналец Хлусевич предупрежден.
53' Самарец Киселев увидел перед собой "желтый свет".
52' Максименко от линии штрафной с левой эффектно закрутил мяч в дальний угол. Чуть подвел глазомер Артема, а мог бы состояться красивый гол.
47' Едва вышел Верхунов, как получил желтую карточку.
46' Замена у гостей. Вместо Александра Нестерова вышел Никита Верхунов (№62).
46' Начался второй тайм.
45+1' Первая половина матча завершена. Она прошла при преимуществе туляков, что отразилось в голе Ярослава Ивакина.
45' Одну минуту добавляет к первому тайму судья.
40' Первое предупреждение в матче. Его получил самарец Босов.
39' Атака гостей, которую ударом в касание в ближний угол завершил Тихонов. Но для нашего Шамова это легкая разминка.
28' А вот и гол! Самарцы зацепили в своей штрафной Максименко, и Ивакин с пенальти пробил в нижний угол ворот - 1:0.
25' Хлусевич на линии штрафной затеял дриблинг в окружении превосходящих сил соперника и потерял мяч.
17' Неплохой момент был у Максименко. Артем пробил со средней дистанции, и мяч рикошетом от соперника опустился на сетку ворот. В итоге угловой.
10' Пока ничего примечательного в нашем матче не произошло. Но ожидаем обоюдоострую игру, поскольку соперники идут рядом в таблице. У туляков 10 очков, у самарцев на один пункт меньше.
1' Матч начался! Сегодня отличная погода, так что ждем соответствующего футбола.
0' Стартовый состав "Крыльев Советов-М": Овсянников, Тихонов, Вучичевич, Трубин, Котин, Нестеров, Босов, Голенков, Киселев, Горбунов, Грязин.
0' Стартовый состав молодежки "Арсенала": Шамов, Аджоев, Осипов, Родинков, Максименко, Мельников, Ивакин, Хлусевич, Петровский, Клементьев, Иванов.
0' Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня нас ждет большой футбольный день. Через несколько минут на поле ДЮСШ "Арсенал" в поселке Косая гора выйдут дублирующие составы "Арсенала" и "Крыльев Советов", а уже в 19:00 мы с вами будем наблюдать настоящую битву на Центральном стадионе между основными составами. Но обо всем по порядку. Начнем с молодежки. Подопечные Вадима Гаранина после шести туров располагаются на третьей строчке, а наш сегодняшний соперник занимает шестое место. Через несколько минут познакомим вас со стартовыми составами играющих команд.