Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 5 тур.
2
Ростов-М
Ростов-на-Дону
24 Августа 2018. 14:00. Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"
90+3' Матч завершен. "Арсенал" может посетовать на фатальное невезение, но в футболе так бывает.
90+3' Шамов прибежал в чужую штрафную на подачу корнера. Мяч до вратаря не дошел, а туляки продолжили атаковать при пустых воротах. авантюрно? Да, но идет наша команда ва-банк.
90+' Одна за другой желтые карточки в руках арбитра. Предупрежден сначала Гогричиани, а затем Клементьев.
90+' Три минуты компенсированного времени.
89' У гостей Павел Зензура (№65) вместо Ларченкова.
88' Орехов предупрежден.
84' Алексей Родинков (№37) у туляков вместо Мельникова.
82' Хлусевич покинул поле у канониров, а вышел Егор Прилепский (№31).
78' В "Ростове" ушел с поля Мкртчян, вышел Руслан Фищенко (№68).
77' Вместо Пацева у арсенальцев играет Кирилл Орехов (№57).
73' У туляков вместо Иванова вышел Игорь Веприков (№75).
73' Что происходит? За что такое невезение, вроде бы не понедельник сегодня. Максименко пробил в крестовину.
67' У ростовчан поле покинул Волков, вышел Гоча Гогричиани (№97).
65' И у нас перестановка в составе. Ушел Аджоев, вышел Юрий Петровский (№87).
64' У гостей вместо Дулаева вышел Никита Колотиевский (№64).
65' И еще один шанс! И снова Еременко. В быстром прорыве удар 18-летнего Никиты пришелся в штангу.
63' Какой момент! Максименко отсек защиту южан одним пасом, Еременко вышел один на один с Айдаровым, но пробил рядом со штангой.
59' Аджоев заработал перспективный штрафной метрах в двадцати от ворот гостей. Однако удар у Хлусевича не получился.
46' У туляков замена. Вместо Лучано Боброва вышел Никита Еременко (№69).
46' Начался второй тайм.
45' Первый тайм завершен. Он подарил нам бурную концовку. Какой будет вторая 45-минутка?
40' Увы, еще быстрее мы пропустили снова. С правого фланга атаки ростовчан пришла беда. Не закрыли Осинова, который аккуратно положил мяч в сетку - 1:2.
39' Быстрый ответ туляков. Гости вроде бы отбились от атаки оружейников, но Максименко точно пробил в створ со средней дистанции - 1:1.
34' Гости выходят вперед. Карнута совершил крейсерский рейд со своей половины до штрафной туляков и точно пробил в нижний угол - 0:1. Ростовчане бурно отметили взятие ворот. Надо признать, оно было красивым. А нам нужно перестроиться и постараться сравнять счет до перерыва.
25' Дулаев зарядил в перекладину! Удача на стороне арсенальцев.
17' Забродин едва не убежал в одиночку к воротам туляков, однако Шамов и Мельников сообща ликвидировали угрозу.
15' Крикуненко попытался повторить удачный ахматовский опыт, но после корнера пробил головой над перекладиной.
7' Арсенальцы начали активно. Удар Хлусевича из штрафной пришелся в защитника.
0' Матч начался! Стартовому свистку арбитра предшествовала минута молчания в память о легендарном советском футболисте Алексее Парамонове. Сегодня олимпийский чемпион Мельбурна скончался на 94 году жизни.
0' Судейская бригада:

Главный арбитр - Ярослав Хромей (Воронеж);
Помощники - Дмитрий Акулинин и Александр Стрелков (оба представляют Тулу);
Резервный арбитр - Дмитрий Попов (Тула);
Инспектор встречи - Гаряфий Жафяров (Москва).
0' Стартовый состав соперника: Айдаров, Забродин, Карнута, Нескоромный, Лазарев, Мкртчян, Дулаев, Петров Р., Осинов, Волков, Ларченков.

Запасные: Фролкин, Колотиевский, Зензура, Фищенко, Ливаднов, Петров Р., Гогричиани.
0' Стартовый состав молодежки "Арсенала": Шамов, Аджоев, Осипов (К), Максименко, Мельников, Хлусевич, Клементьев, Бобров, Крикуненко, Пацев, Иванов.

Запасные: Баринов, Миронов, Прилепский, Родинков, Гребенщиков, Маркин, Орехов, Тюрин, Еременко, Веприков, Петровский, Николаев.
0' Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня нас ждет большой футбольный день, в 14:00 на Косой горе пройдет встреча молодежного первенства между "Арсеналом" и "Ростовом", а уже в 19:30 на "Центральном стадионе "Арсенал" начнется битва основных составов. Перед очной встречей дубль ростовчан отстает от туляков на два очка и располагается на 4 месте, оружейники занимают второе место. Через 30 минут ознакомим вас со стартовыми составами играющих сегодня команд.