Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 8 тур.
1
Рубин-М
Казань
21 Сентября 2018. 12:00. Тула, Косая Гора, стадион СШ "АРСЕНАЛ"
90+4' Победа - волевая и красивая! Поздравляем молодых оружейников с этим успехом. Команда Вадима Гаранина выиграла в пятый раз в текущем первенстве.
90+' Ушел с поля Максименко, вышел Никита Еременко (№69).
90+' 4 минуты компенсированного времени ко второму тайму.
90' Петровского в "Арсенале" заменил Александр Гребенщиков (№42).
89' У гостей Степан Останин (№54) вместо Сагитова.
88' Бобров классно исполнил "стандарт", направив мяч в ближнюю "девятку". И выше всяких похвал сыграл Бабурин.
88' На границе штрафной Бобров заработал чрезвычайно опасный штрафной удар.
87' Первая желтая карточка сегодня. Предупрежден арсеналец Петровский.
84' У туляков Игорь Веприков (№75) вместо автора гола Хлусевича.
84' Хлусевич ворвался в штрафную, бить не стал, а сделал пас к вратарской на Боброва. Голкипер гостей опередил нашего Лучано.
82' Бобров не смог вывести на удар партнера, попытку Лучано заблокировали соперники.
78' Удар игрока "Рубина" пришелся в "стенку".
78' Иванов нарушил правила, казанцы получили право на опасный штрафной удар.
74' В "Арсенале" Артур Николаев (№97) вместо Пацева.
74' Максименко пробил и заработал угловой.
71' Еще одна попытка туляков прорвать оборону рубиновых. Максименко забежал в офсайд.
66' Оружейники и не думают играть на удержание счета. Хлусевич после быстрой атаки партнеров пробил в штангу!
64' Первая замена у канониров. Ивакин покинул поле, вышел Лучано Бобров (№89).
62' Серьезный шаг Романа Шаронова. Тройная замена у гостей. Поле покинули Абдуллин, Николов и Яковлев, а вместо них вышли Дмитрий Губанов (№47), Никита Макаров (№59) и Амир Нуруллин (№60).
55' Бесподобен Хлусевич. Арсеналец промчался со своей половины поля к чужой штрафной и неотразимо для Бабурина пробил в сетку - 2:1. Аплодируем Даниилу за смелость и решительность!
52' Арсенальцы продолжают атаковать. У красно-желтой команды есть большое желание забить еще.
48' Отлично сыграли туляки! Ивакин промчался по правому флангу и как на блюдечке выложил мяч Максименко. Артем с удовольствием замкнул прострел - 1:1.
46' Начался второй тайм. Замен нет.
45' Первый тайм позади. Дублеры "Арсенала" могли сравнять счет, но Хлусевич не смог пробить Бабурина, а следом Ивакин не реализовал 11-метровый. Что и говорить, Бабурин поймал кураж. И этот кураж нашей команде нужно поймать во второй 45-минутке. А пока наберемся терпения и порадуемся хорошей погоде.
45' Увы, Ивакин проиграл дуэль Бабурину. Вратарь, перешедший в "Рубин" из петербургского "Зенита", отразил удар Ярослава.
45' Какая бурная концовка тайма! Фол на Ивакине в пределах штрафной - это пенальти! Смотрим, что будет...
45' И еще один момент! Бабурин совершил сэйв, отразив удар Хлусевича из убойной позиции.
45' Хлусевич попытал счастья ударом с левого края штрафной - это разминка для голкипера гостей.
44' Максименко развернулся, набрал ход и пробил низом по воротам из пределов штрафной. Но Бабурин легко накрыл мяч.
42' Неудачно разыграли арсенальцы штрафной удар, едва не получив контрвыпад гостей.
39' Хлусевич справа пытался войти в штрафную казанцев, но судья зафиксировал фол в атаке со стороны Даниила.
30' Ну и дела... Казалось, прострел с левого фланга в исполнении Степанова не таил угрозы тулякам. Но остановились наши защитники, и Сагитов на дальней штанге замкнул пас партнера - 0:1.
26' Вот это момент! Максименко вырвался один на один с Бабуриным, но почему-то не стал перебрасывать мяч через голкипера. Артем слишком сблизился с соперником и упустил великолепный шанс открыть счет.
24' Старший тренер дублеров "Рубина" Роман Шаронов что-то активно подсказывает своим подопечным. Он не менее активен, чем футболисты на поле. Признаемся, скучноватой выглядит пока игра.
23' Шамов без хлопот овладел мячом.
22' Рубиновцы не форсируют события, подолгу разыгрывая мяч через защитников. Затем следует заброс на фланг. Сейчас право на угловой получили гости.
20' Максименко снова в центре внимания. Артем пробил головой посл подачи Петровского - чуть неточно.
19' Перспективная атака получилась у туляков. Пацев отдал мяч Максименко, который с помощью дриблинга вошел в штрафную и прострелил. Однако Хлусевич не смог нанести акцентированный удар.
16' Первый корнер в игре. Арсенальцы подали слишком далеко, мяч перелетел через всех футболистов, собравшихся в штрафной площади.
13' Ивакин попытался пройти через центральную зону, но казанцы перехватили мяч. Впрочем, атака "Рубина" тоже ни к чему не привела. Типичная картинка матча.
10' Большей частью игра идет в середине поля. Соперники достойны друг друга, обе команды идут в верхней части таблицы, их разделяют всего два очка.
4' Погода сегодня на радость болельщикам: светит солнце, дует приятный ветерок. Жаль только, что с воскресенья, как обещают синоптики, нас ждут дожди и холода. Осень наступает. А пока насладимся последними днями бабьего лета. Ждем от "Арсенала" такого же приятного во всех смыслах футбола.
1' Матч начался!
0' Стартовый состав "Рубина-М": Бабурин, Коркин, Смелов, Абдуллин, Степанов, Циберкин, Николов, Федорочев, Каримов, Сагитов, Яковлев (кап.).
0' Стартовый состав "Арсенала": Шамов, Родинков, Клементьев, Мельников, Иванов, Осипов (кап.), Петровский, Хлусевич, Максименко, Пацев, Ивакин.
0' Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала"! Рады приветствовать вас в нашей текстовой трансляции. Сегодня в поселке Косая Гора на стадионе ДЮСШ "Арсенал" пройдет матч 8-го тура молодежного первенства, наш дубль сыграет против сверстников из "Рубина". Напомним, что в турнирной таблице оружейники располагаются на третьей строчке, а казанцы занимают седьмое место. Ждем сегодня от подопечных Вадима Гаранина хорошей игры и положительного результата. Через несколько минут познакомим вас со стартовыми составами.