Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 23 тур.
3
Урал-М
Екатеринбург
12 Апреля 2019. 14:00. Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"
90+2' Всё, матч-калейдоскоп завершен. Это было крутое зрелище. Множество голов мы увидели, а главное - очередную победу гаранинцев. С чем вас и поздравляем, уважаемые тульские болельщики!
90+' Две минуты компенсированного времени.
90' И у гостей замена. Вместо Толкачева играет Невидомый.
88' Вместо Иванова играет Родинков.
86' Левшук заменил Мельникова.
84' Лаптев у нас вместо Максименко.
83' Ильин делает счет 5:3!
80' Камбэк удается тулякам! Максименко выводит красно-желтых вперед - 4:3.
73' Веселая игра в промозглую погоду. Нашелся быстрый ответ туляков. Это Максименко с близкого расстояния поразил цель - 3:3. Наверняка это не последний гол.
71' А гости впервые в матче выходят вперед. И снова Татаринов - 2:3.
69' Вместо Волчкова играет Корюков.
67' Арсеналец Николаев предупрежден.
64' Капитан гостей Галимов низом в самый угол пробил - 2:2.
64' Пенальти в ворота туляков.
62' У гостей Куштин вместо Маковского.
60' Вместо Ивакина вышел Ильин.
59' Максименко был на ударной позиции, но вратарь выручил гостей. Очередной угловой.
58' Мельников предупрежден. Первая желтая карточка туляков.
55' Замена у гостей. Бадьин вышел вместо Тушкова.
51' Эффектный гол туляков! Крохин с правого края пробил, и мяч не без помощи рикошета залетел в дальний угол ворот - 2:1.
46' Три замены в "Арсенале". Вместо Аджоева, Гребенщикова и Куля вышли соответственно Крохин, Николаев и Лобанов.
46' Начался второй тайм.
45+2' Первая половина встречи позади. Отдохнем немного и соберемся с силами на второй тайм.
45+' Две минуты компенсированного времени тайма.
44' Настойчиво атакует "Арсенал" под занавес тайма, быстро разыгрывают мяч, играют в касание, вот только удара нет...
42' Осипов головой пробил под перекладину после навеса со штрафного. Полетаев среагировал и перевел мяч на угловой.
39' Маковский предупрежден.
38' После столкновения с соперником Аджоев на газоне. Гураму потребовалась помощь медиков. Все обошлось, наш футболист продолжает игру.
36' Миронов вовремя вышел из ворот и нейтрализовал опасный выход с угла вратарской площади Маковского.
31' Толкачев предупрежден.
30' Гости после корнера отстояли ворота. Игра сейчас все больше проходит на половине уральцев.
29' Активны туляки, стремятся снова выйти вперед. Максименко прошел вдоль линии штрафной и пробил у нижний угол - угловой.
23' Гости сравняли счет после атаки по центру. Татаринов вышел против Миронова и низом пробил в сетку - 1:1.
21' Активен на правом фланге Максименко, но прострел Артема на Аджоева не прошел.
17' После корнера мяч достался Мельникову. Никита пробил издали, но выше цели.
13' Еще один опасный стандарт. Осипов со штрафного низом пробил, и мяч прошел рядом со штангой.
10' Нельзя не сказать о погоде. Она сегодня скорее осенняя, как в конце октября: холодно, дождливо и серо. Но это уходит на второй план, если на поле хороший и результативный футбол в исполнении молодых оружейников.
3' Вот это начало! Не успел диктор представить стартовый составы команд, как счет был открыт. После штрафного рослый защитник туляков Александр Крикуненко пробил головой, вратарь отразил мяч, но со второй попытки Крикуненко с ноги направил мяч в сетку - 1:0.
0' Представляем судейскую бригаду. Судья в поле Евгений Карасев из Пскова. Ему помогают Дмитрий Попов и Павел Волков (оба - Тула). Резервный судья Андрей Шмараев из Тулы. Все арбитры первой категории. Инспектор матча Гаряфий Жафяров из Москвы.
0' Стартовые составы команд.
Главный тренер Михаил Галимов

0' Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". После длительной паузы большой футбол возвращается в Тулу. Сегодня на стадионе в поселке Косая Гора  в рамках молодежного первенства России пройдет матч 23-го тура между "Арсеналом" и "Уралом". Подопечные Вадима Гаранина в весенней части чемпионата в пяти матчах одержали четыре победы и продолжают борьбу за попадание в тройку призеров. Наш сегодняшний соперник из Екатеринбурга располагается внизу турнирной таблицы, на 13 месте.