Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 6 тур.
Красноярск
1
1
01 Сентября 2018. 11:00. Красноярск
90+' Звучит финальный свисток! Молодежка "Арсенала" играя вдесятером почти 60 минут берет одно очков в матче со сверстниками из Красноярска. Подопечные Вадима Гаранина вновь проявили характер и добились положительного результата. Ждем новых побед от нашего дубля после небольшой паузы в первенстве. Это ничья позволила тулякам подняться на третью строчку в турнирной таблице.
84' Серия замен у "Енисея" и "Арсенала":

Хозяева - Абрамов входит вместо Раздорских.

Гости - Прилепский вместо Боброва.
80' Двойная замена в составе "Арсенала-М": Вместо Мельникова и Веприкова на поле появились Гребенщиков и Маркин.
76' Матвиенко сравнивает счет - 1:1.
71' Замена в составе "Енисея": Польшиков вместо Фарахова.
70' ФАНТАСТИКА! Голкипер "Арсенала-М" Александр Миронов с близкого расстояния тащит мощнейший удар в исполнении Самойлова!
67' Сахаров нанес плотный удар из-за пределов штрафной, Миронов все контролировал и спокойно забрал мяч себе.
63' Замена в составе "Арсенала": Пацев вместо Петровского.
55' Сахаров получает желтую карточку за нарушение правил на Максименко.
52' Замена в составе "Енисея-М": Самойлов выходит вместо Шнитова.
46' Стартовал второй тайм!
45+' Первый тайм в поединке молодежек "Енисея" и "Арсенала" подошёл к концу.  Благодаря голу Крикуненко ведем в счете 1:0. Несколько о ходе первых 45 минут. Туляки практически всю первую половину владели мячом, сумели забить и остались в меньшинстве. Будем надеяться, что подопечные Вадима Гаранина смогут устоять перед натиском соперника и удержат победный счет.
43' Замена в составе "Арсенала": Родинков меняет Хлусевича.
42' Замена в составе "Енисея": Валюков вышел вместо Песикова.
30' Остаемся в меньшинстве. Крикуненко получает прямую красную карточку за фол последней надежды. Напомним, что это уже второе удаление для туляков в этом сезоне.
17' ГООООООЛ! Максименко подавал в штрафную, где первым на мяче оказался Крикуненко - 0:1!
13' А теперь и Петровский получает горчичник! Сразу две желтые карточки за 13 минут, нашим ребятам стоит играть аккуратнее против соперника.
12' Бобров вышел на ударную позицию и пробил в дальний угол ворот "Енисея", вратарь чудом достает до "снаряда".
5' Хлусевич получает желтую карточку за фол в центре поля.
0' Начали!
0' Стартовый состав молодежки "Енисея": Юнусов, Песиков, Ганус, Воробьев, Морев, Шнитов, Сахаров, Раздорских, Фаррахов, Захаров, Матвиенко.
0' Рады представить вам стартовый состав молодежки туляков: Миронов, Мельников, Клементьев, Крикуненко, Иванов, Осипов (К), Петровский, Максименко, Хлусевич, Еременко, Веприков.
0' Доброе утро, дорогие друзья! Поздравляем с 1 сентября! Мы желаем всем школьникам, студентам, учащимся получить как можно больше полезных знаний в предстоящем учебном году. А так же получать только отличные оценки и весело проводить время в кругу своих друзей и одноклассников. Сегодня наша молодежка встретится со сверстниками из "Енисея", эта встреча в отличии от матча основных команд пройдет в Красноярске. Отметим, что соперники пока еще ни разу не встречались друг с другом. Начало встречи в 11:00.